Топ отмазок, почему у тебя не сделано домашнее задание

28 Марта 2024

29 марта отмечается Дeнь бeз домашних заданий! А если твои учителя не признают этот праздник и все-таки решили задать тебе кучу домашки, то держи список топ отмазок.

 

  1. Я решил(-а) провести социологическое исследование в школе, выясняя, сколько людей забывают делать домашку, и у меня ушло слишком много времени на это.

 

  1. В результате борьбы со своим внутренним ленивцем мой внутренний психологический конфликт исключил вариант выполнить домашнее задание.

 

  1. Мои родители отговорили меня от выполнения домашнего задания, утверждая, что луна находится в неподходящей фазе для учебы.

 

  1. У меня был кризис творчества, и я решил(-а), что ответы на домашнее задание придут ко мне во сне. Постигаю новый уровень познания!

 

  1. Моя котейка потянула за собой мой рюкзак с домашним заданием и спрятала его в месте, где никто не найдет.

 

  1. Я был(-а) занят(-а) созданием нового языка для общения с домовенком, и забыл(-а), что еще существует такая штука, как домашнее задание.

 

  1. Мне казалось, что школьные обязанности мешают моему стремлению к познанию Вселенной, и я решил(-а) отстраниться от них для этого благородного дела.

 

  1. Я был(-а) убежден(-а), что мои домашние тапочки поглотили мое домашнее задание, и был(-а) занят(-а) их поисками по всей квартире.

 

  1. Меня отвлекла борьба гномов-троллей в моей фантазийной вселенной, и поэтому я не успел(-а) приступить к выполнению задания.

 

Вместо домашки смотри «Отель “Элеон”» по будням в 16:50 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме