Топ самых красивых девчонок, которым изменяли

28 Февраля 2023

Иногда кажется, что для счастья нужно всего лишь быть ослепительно красивой, успешной и знаменитой. К сожалению, это не так. Даже самые неотразимые и популярные девчонки сталкиваются с предательством и разбитым сердечком. 

 

Шакира 

Шакира и футболист Жерар Пике прожили вместе целых 12 лет! Все эти годы поклонники певицы считали, что она очень счастлива со своим мужчиной, пока не выяснилась горькая правда: оказывается, Пике в течение многих лет изменял своей женщине, а недавно вовсе расстался с Шакирой ради более молодой пассии. Уже два месяца Шакира выпускает грустные треки о том, что новая девушка футболиста – глупая, сам Пике – лжец, а такой женщине, как Шакира, нужен кто-нибудь получше. К сожалению, с разрывом Шакира справляется на 3 балла из 10.

 

Виктория Бэкхем

Бэкхемы вместе уже больше 20 лет, сейчас они считаются примером для подражания, но в начале их отношений не всё складывалось идеально. Однажды Дэвида заметили в обществе Ребекки Лус – ассистентки. И время пара проводила не так, как подобает боссу и подчинённой. Виктория решила не раздувать из этого скандал и постаралась сохранить отношения. Говорят, что после появления детей Дэвид больше не позволял себе засматриваться на других женщин, а тот случай только укрепил звёздный брак.

 

Эмили Ратаковски

В прошлом году Эмили Ратаковски рассталась со своим мужем Себастьяном, поскольку оказалось, что он систематически ей изменял. Казалось бы, можно изменить кому угодно, но только не всемирно известной супермодели, но Себастьян справился с этой задачей. 

Когда о похождениях Себастьяна стало известно прессе, он пытался вернуть расположение Эмили, но та была непреклонна. Сейчас пару связывает только забота об общем ребёнке.

 

Деми Мур 

Икона Голливуда 90-х тоже столкнулась с неверностью, когда решилась выйти замуж за Эштона Катчера, который был младше нее на 16 лет. Возможно, именно разница в возрасте с женой и сподвигла Катчера на многочисленные измены. После того как о внебрачных связях актёра стали трубить в таблоидах, Деми Мур приняла решение всё-таки с ним расстаться. И была, конечно, права. 

 

Роскошная Вика из ресторана Claude Monet тоже столкнулась с неверностью своего парня. Узнай об этом всё в сериале «Кухня» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме