Тренды, о которых лучше забыть

8 Марта 2018

Мода циклична, и то, что считалось самым горячим трендом прошлого сезона, в этом году уже стоить отложить в дальний угол. Это касается не только одежды, но и аксессуаров. Итак, предлагаем вашему внимания пять основных «антитрендов» 2018 года.

1. Чокеры 

Этот аксессуар ворвался на подиум чуть более года назад. Тогда все модные красавицы и знаменитости носили разнообразные варианты чокеров. Однако в этом году о них стоит забыть.


2. Бомберы

Куртки-бомберы в прошлом году заполонили прилавки магазинов. Они прослужили верой и правдой миру моды, но уже в этом сезоне носить подобные куртки считается дурным тоном и безвкусицей. Поэтому если у вас имеется такая вещица в шкафу, то оставьте ее там и не снимайте с вешалки.


3. Открытые плечи

Уже несколько сезонов кофты с открытыми плечами были хитами продаж. Однако в приближающемся летнем сезоне дизайнеры отказались от такого приема. Поэтому открытие плечи стали дурным тоном и одним из главных «антитредов».


4. Кроп-топы

Показывать обнаженный живот в этом сезоне — признак безвкусицы. Если раньше кроп-топы только приветствовались на мировых подиумах, то сейчас от них решили отказаться. 


5. Джинсы с огромными рваными дырами

Рваные джинсы, которые так укрепили свои позиции в мире моды, несколько сезонов назад стали еще более гранжевыми. Ведь модники и модницы начали носить джинсы с огромными дырами. Такая гротескная модель в 2018 году считается безвкусицей и «антитрендом».

А чтобы лучше разбираться в трендах, смотри шоу «Прирожденные шопоголики» с 10 марта в 10:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме