Тревожные звоночки на первом свидании

5 Сентября 2018

Как понять, что после первого свидания второго точно не будет? По каким признакам можно судить, что отношения обречены на провал? Вот вам целый список тех звоночков, на которые нужно обратить внимание. Мотайте на ус и потом не говорите, что мы вас не предупреждали.

1. Он пригласил тебя на свидание в спортбар. В спортбар ходят для того, чтобы смотреть матчи, а не устраивать романтические вечера с девушками. Так что если так вышло, что тебя пригласили на свидание в спортбар, беги от этого парня подальше (если только ты сама — не фанатка футбола или чего-нибудь в таком духе).

2. Он говорит о себе слишком много и не пытается ничего узнать о тебе. Да он эгоист!

3. Он говорит о своих проблемах. И только о них. Может, он рассчитывает на то, что ты их поможешь ему решить? Да, пожалуйста, но только если вы встречаетесь уже какое-то время. На первом свидании ни слова о плохом.

4. Он. Постоянно. Проверяет. Свой. Смартфон. Подумай, нужен ли тебе молодой человек, который уделяет внимания своему телефону больше, чем тебе?

5. Он хамит. Всем, кто попадается под руку. Возможно, это происходит потому, что он нервничает. Подумай, если он закатывает скандал по малейшем Первые свидания — довольно серьёзный стресс, но, если ваш ухажёр так реагирует на положительные переживания, что будет, когда случится нечто неприятное?

6. Он пригласил тебя в ресторан и начал одолевать официанта вопросами по поводу качества еды, сорта гороха, недостаточной густоты соуса и пр. Пойми, если у парня такой дотошный подход к еде, к тебе тоже будет много вопросов. Надо ли тебе это, решаешь ты сама.


А на CTC Love 14 сентября в 15:00 стартует шоу «Наушники», в котором ведущие — Дмитрий Енин и Игорь Чехов — учат пикапу на спор! А именно являются наставниками парней, у которых не клеится с девушками, и стараются сделать все для того, чтобы первое свидание их подопечных не стало последним!

Поделиться:

материалы по теме