У Александра Петрова появился новый бизнес

6 Ноября 2020

Самый популярный и самый горячий актёр России Саша Петров, как и многие другие селебрити, открыл собственный бизнес. 

Это не ресторан и не марка одежды, а небольшой, но очень оригинальный отель «Petrov Avenue» в его родном Переяславле-Залесском. 

«Я постоянно приглашал друзей и близких в Переславль-Залесский, но, когда вставал вопрос, где лучше остановиться, терялся с ответом. В итоге и появилась идея – сделать такое семейное предприятие, чтобы люди действительно приезжали к Саше Петрову в гости», - объяснил свой выбор актёр.

По словам Саши, он открыл отель не ради заработка, а ради удовольствия. Более того, актёр подчеркнул, что вряд ли этот бизнес вообще окупится: «Мне достаточно малого. Мне важны эти ощущения, которые потом перерастают в воспоминания».

Чтобы оставить у постояльцев «Petrov Avenue» яркие воспоминания, актёр тщательно продумал интерьер и создал настоящий кино-отель, который предлагает совершить путешествие по кадрам мирового кино. В люксах стены украшают изображения «Гарри Поттера», «Титаника» и «Звёздных войн», на лестничных пролётах можно увидеть «Крёстного отца» и «Криминальное чтиво», а если кино-картинок будет недостаточно, всегда можно посмотреть фильм в кинотеатре гостиницы.

Заселиться в номер можно уже сейчас. А если не терпится встретиться с Сашей Петровым, включай «Вы все меня бесите» на СТС Love!

777 петров в статью переславль.jpg

Поделиться:

материалы по теме