У знаменитостей появилась новая любимая Instagram-поза

29 Июня 2018

Не знаешь в какой интересной позе сфотографироваться для социальных сетей? Ломаешь голову над этим вопросом и понятия не имеешь, куда деть руки, как наклонить голову, когда позируешь перед камерой? Ответ найден: просто придерживай голову руками, как будто она у тебя болит или ты устала после тяжелого рабочего или учебного дня. И при этом желательно, чтобы на твоих пальчиках красовался свежий красивый маникюр.

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Автором новой позы, заполонившей Instagram, стала визажист Нам Во. Именно она первая начала просить моделей позировать, придерживая голову у висков в районе бровей и немного подтягивая кожу вверх. Ведь в такой позе скулы становятся более выделенным, брови приподнимаются вверх и мгновенный эффект подтяжки лица обеспечен.

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Главными трансляторами этого нового веяния среди знаменитостей стали сестры Джиджи и Белла Хадид и Кайли и Кендалл Дженнер, а также Эмили Ратаковски. На страницах девушек можно увидеть множество снимков в позе, которую окрестили «головной болью». А за ними начали повторять и их преданные поклонницы. 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Поделиться:

материалы по теме