У звезды сериала «Как я стал русским» родилась дочь

8 Мая 2020


Вчера Анастасия Стежко впервые стала мамой. Она поделилась этой радостной новостью со своими подписчиками в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Стежко (Старостина) (@nastya_stezhko)

В сентябре прошлого года Анастасия вышла замуж за сотрудника МИД, Дмитрия Старостина. Пышная церемония состоялась в Москве, в окружении друзей и родственников молодожёнов. Однако выяснилось, что пара уже зарегистрировала свои отношения за год до этого – летом 2018 года в Париже. Тогда событие отпраздновали узким кругом, на нём присутствовали только самые близкие люди. Медовый месяц молодожёны провели на Сицилии. 

Довольно символично, что Анастасия познакомилась со своим будущим мужем, снявшись в проекте «Обменяйтесь кольцами». Дмитрий оказался внимательным зрителем, он обратил внимание на актрису, почувствовал, как его сердечко забилось чаще и приложил максимум усилий, чтобы раздобыть её номер телефона. Не знаем, что он ей сказал, но ему удалось пригласить её на свидание. Как видим, свидание состоялось и всё было не зря. 

Анастасия Стежко исполнила роль Марины Петровой в сериале «Как я стал русским». Чувственная и наивная Марина в этом проекте стала прототипом Мэрилин Монро. Также Анастасия сыграла журналистку Елену Смольскую в «Молодёжке». Актриса родилась в Калининграде, закончила ВГИК, мастерскую Владимира Грамматикова. 

Смотри сериал «Как я стал русским» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме