Уфа устраивает грандиозный бал!

23 Мая 2018

Окончание школы может быть нескучным, а миллионный город можно научить танцевать за 3 месяца! Оба этих утверждения реальны в Уфе, где уже 7-ой год подряд компания «Уфанет» организует самый большой танцевальный праздник для выпускников школ «Весенний бал». Танцевать ребята учатся сначала в своих школах, а затем на городских репетициях под открытым небом, и все благодаря сотрудникам «Уфанет» и профессиональному хореографу! 

Уже 26 мая, в эту субботу, на улицы башкирской столицы выйдут танцевать более 4,5 тысяч выпускников, а с ними их родители, учителя, горожане и сотрудники компании-организатора «Уфанет»! Уфа в очередной раз станет эпицентром танцевального праздника, аналогов которому нет в России и в котором за 7 лет проведения приняли участие уже 66 тысяч выпускников в более, чем 15 городах Башкирии и Оренбуржья. 

СТС Love не мог пропустить такое значимое событие, а уж персонаж телеканала Любаня — тем более. Именно поэтому CTC Love дарит всем выпускникам Уфы короны с изображением Любани! 

Надев на себя короны, выпускники всем классом смогут принять участие в фотосессии в зоне СТС Love, а также в конкурсе на лучшее фото. Для этого нужно всего лишь поделиться фотографией в соцсетях, поставить хэштег #lovectclove и обязательно быть подписанным на аккаунт @lovectclove. За лучшее фото СТС Love подарит классные фирменные сувениры для всего класса! Результаты будут объявлены 28 мая в инстаграме @lovectclove. 

Зона СТС Love будет работать 26 мая с 11:30 на пересечении ул. Пушкина и Театральной.

Поделиться:

материалы по теме