Уже завтра: открытие катка CTC Love!

23 Ноября 2018

Уже завтра, 24 ноября в 18:00 в саду им. Баумана состоится торжественное открытие Катка СTC Love, который станет первым в Москве кинотеатром на льду. В честь этого СТС Love подготовил для гостей запоминающуюся программу! 

Что тебя ждет:

♥ ты сможешь покататься на коньках с актерами «Молодежки», Лизой Арзамасовой и другими звездами;
♥ мохнатый пришелец Альф, который с радостью обнимет тебя и сфотографируется с тобой. Кстати, Альф еще покажет, как он умеет кататься на коньках (а он умеет);
♥ специальный кинопоказ фильма «Ёлки» прямо на льду;
♥ «Дерево желаний», в коробку рядом с которым обязательно нужно опустить листочек с заветной мечтой. Почему обязательно? Потому что скоро Новый год, а это значит, самые добрые желания исполняются!
♥ розыгрыши подарков от магазина CTC Love;
♥ мандариновый пунш, глинтвейн и медовый чай с облепихой и цитрусами от сети STAR HIT CAFE, которые будут согревать гостей на протяжении всего вечера.

В начале праздника для новичков пройдет мастер-класс по фигурному катанию. Также на лёд выйдет театр «Алеко» с постановкой «Снежная Королева». Музыкальный дуэт Moscow Night порадует любителей живой музыки и джаза, а горячие диджейские сети грозятся растопить лёд!

Вход на каток в день открытия будет свободным для всех желающих! Не пропусти открытие «Катка СTC Love» 24 ноября с 18:00 до 22:00!

Поделиться:

материалы по теме