В центре столицы пройдет 12-часовой онлайн-марафон признаний в любви

6 Февраля 2020


СТС Love примет участие в конференции Love Tech и расскажет о том, как через взрывной контент про романтические отношения собрать миллионы просмотров. Также в рамках конференции СТС Love покажет свое шоу «Сердца за любовь», в котором героини борются за самый ценный лот — парня своей мечты. 

В День всех влюбленных в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) в режиме онлайн пройдет 12-часовой марафон «Москва признаний». Жители и гости мегаполиса смогут поздравить свою вторую половинку на одном из самых больших светодиодных уличных экранов размером 5,36х6,72 м, расположенном на необычном фасаде здания со стороны Садового кольца. В России это единственная общественная площадка, облицованная инновационным материалом — светопроводящим или, как его еще называют, «прозрачным» бетоном. Он изготовлен на основе высокопрочного цемента и мраморной крошки, с добавлением тысяч оптоволоконных нитей, позволяющих пропускать сквозь него свет. За мультимедийную подсветку здания отвечают светодиодные лампы, с помощью которых можно менять цвет фасада. В День всех влюбленных он станет алым. Для участия в марафоне москвичам будет достаточно оставить теплое любовное признание до 140 знаков на сайте https://tech.cdp.events/moscow_love. «Марафонцы» смогут оставить к признанию подпись или поучаствовать в нем инкогнито. 14 февраля с 10:00 до 21:59 все поздравления в режиме онлайн будут транслироваться на медиафасаде.

Кроме того, в этот день в рамках развлекательной программы мероприятия Love Tech каждый желающий сможет получить валентинку, написанную человекоподобным роботом-андроидом под диктовку гостей почерком русского поэта Александра Пушкина. В течение дня создатели необычного робота будут в режиме онлайн тестировать новое изобретение. Также для москвичей и гостей столицы состоятся бесплатные кинопоказы фильмов о любви. В 10:30 и в 12:30 киноленты «Рио, я люблю тебя» и «Калейдоскоп любви» можно будет увидеть в малом зале, в 18:20 и в 20:50 в большом зале Цифрового делового пространства состоятся показы фильмов «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «МЫ. Верим в любовь». Помимо этого, участников Love Tech ждут необычные VR- и фотозоны с возможностью погружения в виртуальную реальность, нестандартные инсталляции на тему любви, а для сладкоежек предусмотрена 15-килограммовая шоколадная глыба — в ХIХ веке врачи прописывали шоколад пациентам, которые страдали от неразделенной любви.

Марафон признаний_2.jpg

С 10:00 до 18:00 в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) пройдет деловая программа, приуроченная ко Дню всех влюбленных, — конференция о технологиях, которыми люди пользуются для достижения счастья в личной жизни. Это первое крупное мероприятие, организованное в 2020 году Цифровым деловым пространством совместно с Агентством инноваций Москвы, подведомственным Департаментом предпринимательства и инновационного развития, на площадке ЦДП. В течение года здесь будут проходить конференции, лекции, public talk, митапы и мастер-классы, посвященные технологическим ноу-хау в бизнесе.

14 февраля гости встретятся с основателями сервисов знакомств и разработчиками голосовых помощников, экспертами по демографии, медицине и семейным отношениям. Ключевыми темами деловой программы станут онлайн-дейтинг, тренды и перспективы рынка сервисов знакомств, голосовые помощники, виртуальные партнеры, AI и VR технологии, а также научные подходы, практики и технологии в сфере психологии отношений. Спикеры расскажут о том, как приложения для знакомств повлияли на мир и сколько на этом заработали их разработчики; чем голосовые помощники могут быть полезны людям и бизнесу; как построить крупный бизнес на принципах любви или как через взрывной контент про романтические отношения собрать миллионы просмотров без бюджета.

Параллельно Love Tech с 10:00 до 12:30 в рамках стартап-кафе Dating Tech пройдет деловой завтрак для экспертов, инвесторов и стартапов, которым интересен бизнес в сфере онлайн-дейтинга. Гости стартап-кафе в неформальной обстановке обсудят актуальные темы рынка знакомств, а также получат возможность наладить связи между различными участниками рынка, сформировать единое мнение всех игроков о его будущем, определить наиболее перспективные для столицы направления инновационных разработок в сфере дейтинга. Участие бесплатное, необходима регистрация: https://tech.cdp.events/statup_cafe_dating#rec156729305.

«Цифровое деловое пространство традиционно выступает точкой притяжения комьюнити предпринимателей и адептов культуры инноваций. В 2020 году площадка планирует укрепить звание лидера деловой жизни города и проведет цикл собственных мероприятий об инновациях в маркетинге, ритейле, социальной экономике, экологии, образовании и других направлениях бизнеса», — рассказали в пресс-службе «Цифрового делового пространства».

Вход свободный, необходима предварительная регистрация: https://tech.cdp.events/love_tech#rec152460228.

Организаторы Love Tech — Цифровое деловое пространство и Агентство инноваций Москвы.

Подробности: https://tech.cdp.events/love_tech.

Поделиться:

материалы по теме