Вечные невесты. Звёзды, которые выходили замуж слишком много раз

6 Июля 2023

Считается, что со временем романтика уходит из брака. Эти голливудские красотки решили не узнавать, как быстро это происходит, – они просто выходили замуж снова и снова!

 

Лайза Миннелли

Суперзвезда Голливуда, певица и актриса Лайза Миннелли была замужем четыре раза. Лайза упорно выбирала мужчин творческих профессий, и, возможно, из-за этого все её браки распадались. Первый муж был певцом, второй — режиссёром, третий — скульптором, а четвёртый — продюсером. Дэвид Гест — «заключительный» муж — оставил о себе не лучшие воспоминания у Лайзы, поскольку в какой-то период времени, по её мнению, пытался её отравить. А когда не вышло, просто подал на неё в суд, обвинив в домашнем насилии и потребовав 10 миллионов долларов. В 2007 году они развелись.

 

Розанна Аркетт

Старшая сестра Дэвида и Патриции Аркетт — Розанна — завела привычку выходить замуж в 19 лет. Тогда девушка, под влиянием сиюминутной страсти, расписалась с режиссёром Энтони Греко. Этот брак продлился всего год. Затем были две по очереди свадьбы с композитором Джеймсом Ньютоном Ховардом и ресторатором Джоном Сиделом, отношения с которыми также вскоре зашли в тупик. В 55 лет актриса встретила свою настоящую любовь — банкира Тодда Моргана — и в 2013 году вышла за него замуж. Пара до сих пор счастлива вместе.

 

Джина Дэвис

Звезда фильмов «Муха», «Тельма и Луиза», «Прощальный поцелуй на ночь» Джина Дэвис с каждым новым браком училась пребывать в отношениях всё дольше и дольше: с первым мужем она прожила всего год, со вторым — три года, с третьим — пять лет, а с четвертым мужем — 17 лет. В последнем браке Джина родила троих детей и была очень счастлива, пока в 2018 году супруг (младше её на 15 лет) не решил её покинуть.

 

Памела Андерсон

У легендарной модели и актрисы 90-х Памелы Андерсон было 5 браков и 4 мужа! Первым и самым ярким мужем Пэм был барабанщик рок-группы Motley Crue Томми Ли. Их отношения были настолько захватывающими, что недавно об их браке даже сняли сериал «Пэм и Томми». Вместе ребята прожили три года, завели двоих детей, но не смогли остаться вместе из-за постоянных скандалов. Следующим мужем актрисы стал Кид Рок — ещё один плохой парень-рокер. С ним Пэм провела целых четыре месяца, и эти отношения не запомнились ничем, кроме совместных фото. Затем Пэм вышла замуж за покериста Рика Саломона — он обыграл девушку в карты и, видимо, это сразу её покорило. С ним Пэм провела 3 месяца и затем развелась. В 2014 году она решила дать Рику ещё один шанс, и на этот раз их брак продержался 6 месяцев. Последний раз Пэм вышла замуж в 2020 году, когда во всём мире царила пандемия. Рядом с актрисой постоянно находился её телохранитель Дэн Хейхерст, а других людей Пэм почти не видела. В итоге совместная самоизоляция привела ребят к свадьбе, но и эти отношения внезапно прекратились: Пэм сбежала от Дэна в Ванкувер, оставив ему обручальное кольцо. 

 

Элизабет Тейлор

Лиз Тейлор — рекордсмен по количеству мужей! Голливудская актриса выходила замуж 7 раз! В первый раз — в 18 лет, её «молочным» мужем был Конрад Хилтон — наследник сети отелей «Хилтон». Брак продлился всего 8 месяцев и закончился громким разводом — Тейлор обвинила Конрада в домашнем насилии, и семья Хилтон перечислила ей колоссальные отступные в виде пакета акций сети отелей. Второй брак был с актёром Майклом Уалдингом, третий — с Майклом Тоддом, четвёртый — с Эдди Фишером, пятый — с Ричардом Бартоном, шестой — с Джоном Уорнером. Седьмым избранником Лиз был строитель Лэрри Фортенески, с которым актриса познакомилась в клинике, когда лечила свою наркозависимость. Но и этот брак быстро закончился — через четыре года Лэрри изменил диве.

 

А, знаешь, у кого по-настоящему крепкая семья? У героев сериала «Погнали!» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме