Весна в разгаре – встречай гризли

19 Марта 2019

И включай 30 марта в 10:30 СТС Love – покажем две части «Сезона охоты».

Во второй части «Сезона охоты» медведя Буга и оленя Эллиота ждут дикие приключения! Эллиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают 
полномасштабную спасательную операцию ради своего друга и вскоре оказываются в лагере врага – в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

В четвертой части мультфильма «Сезон охоты: Страшно и глупо» Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как трусливая мышь. Из-за этого у компании срываются классные каникулы. И все прошлые приключения меркнут по сравнению с тем, что ждёт лесную команду на этот раз.

Головокружительные погони, уморительные шутки и крутые сюжетные повороты – в мультфильме «Сезон охоты»: смотри 30 марта в 10:30 на СТС Love.


Поделиться:

материалы по теме