Влад Канопка — о самых красивых девушках «Молодёжки», роли слепого и лучших сценах сериала

19 Мая 2023

Александр Соколовский пригласил на свой стрим «Сокол знает» бывшего коллегу Влада Канопку и обсудил с ним впечатления от «Молодёжки».

 

Так Влад рассказал, что съёмки в сериале оставили после себя только хорошие впечатления, и помнит о «Молодёжке» он только хорошее. Особенно Владу нравятся три сцены из сериала, которые помогли ему наиболее ярко раскрыть артистические способности.

Во-первых, разговор Кисляка с отцом, во-вторых, сцены, в которых он собирается покинуть команду из-за слепоты, а потом всё же просит Макеева позволить ему играть. Самая драматичная линия, с точки зрения Канопки, это слепота Кисляка. 

Актёр рассказал, что особенно тщательно подошёл к исполнению роли слепого — для этого Влад изучал поведение слабовидящих людей, старался расфокусировать взгляд и консультировался с окулистом. 

Кроме того, под конец беседы Влад составил топ-лист самых красивых девушек «Молодёжки» и все три места заняла Мария Ахметзянова (не в обиду другим участницам).

 

Посмотреть стрим полностью ты можешь на канале Соколовского «Сокол знает» на youtube, а увидеть Канопку в роли Кисляка — в сериале «Молодёжка» на www. ctclove. ru!

 

Поделиться:

материалы по теме