Возможно ли продолжение «Трёх метров над уровнем неба»?

13 Августа 2020

В сети ходят слухи, что возможен выход третьей части «Трёх метров над уровнем неба». Правда ли это?

Протираем свой хрустальный шар, потому что без магии тут не разобраться. На самом деле, если ты любишь читать, то у нас для тебя хорошая новость – третья и последняя часть романов «Три метра над уровнем неба» действительно существует.

Напоминаем, что фильмы сняты по романам итальянского писателя Федерико Мочча. В 1992 вышла первая часть, вторая – в 2006-м, а третья, которая называется «Три метра над уровнем неба: трижды ты», – в 2017-м. 

Сначала вышла итальянская экранизация романа, но она не возымела ошеломительного успеха. Но это получилось у испанской версии, главные роли в которой исполнили Марио Касас и Мария Вальверде. Благодаря кассовому успеху, вторая часть фильма не заставила себя ждать. По поводу экранизации третьей книги ходит множество слухов, но мы не нашли в достоверных источниках подтверждений того, что ведутся съёмки третьего фильма. То есть вероятность теоретически есть, но когда это случится, будут ли принимать участие те же актёры – неясно.

Однако отчаиваться не стоит. В любом случае, у тебя есть возможность прочесть третью книгу самостоятельно, а также посмотреть 2 части испанского фильма «Три метра над уровнем неба», которые СТС Love покажет 23 августа в 10:30. Не пропусти!

444 три метра в статью.jpg

Поделиться:

материалы по теме