Все о семье Магикян

19 Апреля 2018

Каждый в семье Магикян — личность уникальная, интересная и со своим характером. Своей эмоциональностью и искренностью они покорили всех, и именно поэтому мы сегодня поговорим про каждого из них.

Карен Магикян

Он — добрый армянин, женившийся на русской женщине Наташе, которая родила ему троих дочерей. Карен чтит традиции своего народа и делает все для того, чтобы его наследницы росли настоящими армянками. Он не умеет пользоваться Skype, да и с обычным телефоном иногда возникают проблемы. А его дочери тем временем взрослеют, у них формируется собственное мнение, и, что самое страшное для Карена, у них появляются парни. С этим Карену не удается мириться, как бы он ни старался.


Наташа Магикян

Наташа — очень мудрая и терпеливая женщина, которой кое-как удается справляться со своенравным характером кавказского мужа (а это сложно) и вместе с этим работать и растить троих дочерей. Наталья Ардова (актриса, исполнившая роль Наташи) так рассказала про свою героиню: «Наташа — женщина крайне гармоничная и спокойная. Она вообще на меня не похожа: Наташа в триста раз мудрее и сдержаннее, чем я. Настоящая женщина, по мне так просто идеальная».


Маринэ Магикян

Старшая дочь семьи, во многом похожая на отца: она обладает таким же темпераментом и нелегким характером. У нее есть жених Егор, которому иногда приходится непросто со вспыльчивым нравом Маринэ. 


Вика Магикян

Средняя дочь семьи Магикян. Ее героиня является типичным подростком, который часами сидит в социальных сетях и выпрашивает у родителей новые гаджеты в подарок. У Вики много поклонников в школе, и это настораживает ее властного папу.


Ануш Магикян

Младшая дочь семьи Магикян. Ее в сериале сыграла очаровательная актриса Луиза-Габриэла Бровина. Эта маленькая героиня часто вредничает и сдает все секреты старших сестер своим родителям, которые в свою очередь души в ней не чают и всячески балуют ее. Ануш любит играть в игры на планшете и мечтает получить в подарок последний айфон.

Смотри сериал «Последний из Магикян» с понедельника по четверг в 21:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме