Все прелести нового сайта CTC Love

22 Мая 2018

Вы наверняка заметили, что сайт наш значительно преобразился, и вообще стал другим  да, мы его переделали, он стал совершенно новым. Если вы на нем немного теряетесь  не беда, скоро начнете ориентироваться и поймете, что ничего удобнее и логичнее в своей жизни вы не встречали. А мы пока вам немного поможем и расскажем, что и где у нас тут лежит, что нового появилось и почему Любаня — владыка слайдера.

Сайт стал красивее


Мы решили избавиться от излишней пестроты и огромного количества маленьких блоков и сделали сайт, больше напоминающий глянцевый журнал.


На нем появился гороскоп

Да, раньше его не было. Теперь он есть, красивый, адекватный и с Любаней, потому что как же мы (да и все вокруг) без нее. Любаня с клешнями Рака, Любаня-Дева в балетной пачке, Любаня-Лев с характерной гривой — выбирай свой знак, читай гороскоп и шарь.


Серии стали видны

На старом сайте можно было потеряться в многообразии блоков и не увидеть новые серии актуальных проектов. На новом мы сделали отдельный блок с сериями и поместили его прямо под слайдером, чтоб вы точно ничего не пропустили


Проекты стали видны

Теперь, чтобы найти актуальные проекты CTC Love, достаточно просто посмотреть в блок под сериями, увидеть их и порадоваться.


Телепрограмма

Она стала гораздо удобнее. Теперь можно перейти на интересующую вас серию прямо из телепрограммы.


Огромный слайдер

Нет, просто гигантский. Чтобы вы сразу понимали, что происходит на телеканале и каких премьер скоро ждать. Кстати, слайдер меняет цвета в зависимости от времени суток: утром, днем и вечером он разный, обратите внимание!


Любаня — владыка слайдера

Главный персонаж CTC Love отныне контролирует наш сайт, притягивает к нему добро и любовь и является королевой слайдера. 

Поделиться:

материалы по теме