Встречай 2019-й год в Саду им. Баумана!

28 Декабря 2018

Сад им. Баумана приглашает всех желающих отметить вместе Новый год! В ночь с 31 декабря на 1 января в парке посетителей ждет яркая развлекательная программа, включающая праздничные мастер-классы, концерт, выступление уличного театра и ночную дискотеку под DJ сет.

Мастер-классы

Принять участие в творческих мастер-классах сможет каждый̆ желающий̆. Под руководством профессиональных педагогов в шатре катка с 22:00 до 00:00 можно будет изготовить снежинки из бисера и стекла, новогоднюю открытку, символ года из папье-маше и декоративные елочки из замши.


Дед Мороз

И, конечно же, ночь не обойдется без присутствия главных гостей праздника Деда Мороза и Снегурочки! В 22:30 главные гости праздника покажут интерактивную сказку для детей̆ и расскажут о всех тайнах и чудесах новогодней̆ ночи.


Духовой оркестр

Ярким событием на празднике станет выступление духового оркестра «Main Stream Band». С 23:00 профессиональные музыканты исполнят всеми любимые новогодние мелодии на духовых инструментах.

На большом экране у главной сцены покажут новогоднее обращение мэра Москвы и Президента Российской Федерации.


Концерт и фейерверк

Прямо после боя курантов, с 00:05 до 01:00, на сцене сада настроение новогодней̆ ночи будет создавать кавер-группа «DB-Band», а ровно в 1:00 все гости сада смогут насладиться пиротехническим представлением и загадать самое заветное желание.

Театр и DJ-сет

В 1:05 театральный̆ коллектив «Amigo» покажет представление на новогоднюю тематику. Яркие костюмы артистов и завораживающая сюжетная линия наполнят праздник атмосферой̆ волшебства.

Вечер продолжится зажигательной дискотекой на льду под праздничный DJ сет.

Поделиться:

материалы по теме