Выбор CTC Love: популярные блогеры

26 Апреля 2018

Блогеры постепенно захватывают интернет, им предлагают сниматься в рекламе, их видео набирают миллионы просмотров, и совсем скоро они станут популярнее самых популярных людей в мире. При этом они всего-то показывают, как играют в видеоигры, шутят на камеру и снимают ролики о том, как правильно наносить косметику. А ведь многие из них до сих пор учатся в школе и уже успели стать суперпопулярными! Мы просмотрели нескольких юных блогеров и выбрали тех, кто нам понравился больше и кого, как мы считаем, вам надо знать (если еще не знаете). 

Лиза Анохина 

Лиза — телеведущая, модель, суперпопулярный блогер, и ей всего 11 лет. В своем аккаунте она публикует селфи, смешные видео, кадры из профессиональных фотосессий, а также фотографии с вечеринок в стиле Instagram, которые они делают вместе с Луизой-Габриэлой Бровиной («Закрытая школа», «Последний из Магикян»). Сейчас на нее подписаны уже 460 тысяч подписчиков, и это не предел!


Катя Адушкина

Публикация от Катя Адушкина (@katusha_adushkina)

На страницу Кати в Instagram подписано 1,5 миллиона пользователей. 14-летняя девочка с раннего возраста занимается танцами и учится в студии Todes, однако невероятная популярность к ней пришла именно в качестве блогера. Адушкина регулярно делится с подписчиками забавными роликами, и в большей их части она просто дурачится, рассказывает о своих путешествиях и важных событиях из жизни, а также дает разные ценные советы («как кататься на гироскутере», «вся правда о брекетах» и др.).


Алиса Кожикина

Участница «Детского Евровидения-2014» и теперь уже знаменитый блогер завоевала популярность в Instagram благодаря своим фотографиям с выступлений, рассказам о том, как она принималась участие в разных вокальных конкурсах и другим публикациям. Алиса рассказывает подписчикам (их более 170 тысяч) о своей жизни и творческих успехах.


Арина Данилова

Арина стала невероятно популярной после того, как поразила публику свои вокальным талантом. В своем профиле в Instagram она выкладывает фотографии со съемок, видео, где она исполняет песни по «заказам» своих подписчиков, а также фотографии со своими друзьями. За всем этим следит около полумиллиона подписчиков!


Ульяна Медведюк

Публикация от Ульяна Медведюк (@uliancheekofficial)

13-летняя модель Ульяна завоевала сердца пользователей своей красотой. Из-за своей работы она много путешествует и участвует в творческих проектах. Ульяна регулярно делится снимками и видео из разных стран, а также снимается в вайнах других блогеров. Сейчас на страницу Медведюк подписано более 80 тысяч человек.


Мистер Макс и Мисс Кэти

Mister Max и Miss Katy — это просто мальчик Максим и его младшая сестра Катя, которые начали свою карьеру блогеров в — внимание! — 5 лет и 3 года соответственно. 

Их видео очень простые и абсолютно незамысловатые: Максим тестирует разные мальчишеские игры, Катя демонстрирует какую-либо продукцию для девочек или готовит гамбургер из пластилина, а их родители часто снимают просто то, как они живут: купаются в бассейне, бегают, отмечают дни рождения и пр. На секундочку: некоторые их ролики посмотрели ни много ни мало 76 миллионов раз!

Поделиться:

материалы по теме