Выходные с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор

1 Июня 2020

Хочешь, чтобы первые летние выходные были романтичными и весёлыми? Тогда включай СТС Love. Мы покажем тебе романтические комедии с Адамом Сэнделром и Дрю Бэрримор: в субботу в 10:30 смотри «Смешанные», а в воскресенье в 10:30 – «50 первых поцелуев».

 

Смешанные 

Джим и Лорен развелись со своими супругами, оставшись с детьми на руках. Некоторое время спустя они почувствовали, что готовы к новым отношениям, и решили посетить свидание вслепую, на котором им и «посчастливилось» встретиться друг с другом. И всё было бы замечательно, если бы Джим оставил право выбора блюда за девушкой. Но судьба, в лице официанта, подбросила ей креветок в остром соусе. Джим «позаботился» о том, чтобы на столе не осталось никакой жидкости, чтобы сбить остроту. Поэтому бедной Лорен ничего больше не оставалось, кроме как запить злосчастные креветки луковым супом Джима, и… это вышло не очень. В общем, свидание получилось кошмарным, и герои решили больше никогда не видеться вновь. Но у судьбы другие планы, и их свидание вслепую продолжилось… в Африке! 

По некоторому стечению обстоятельств, им выпал шанс выкупить горящую путёвку, и не в шалаш какой-нибудь, а на вполне себе роскошный семейный курорт. Только Джим и Лорен не подозревали, что им придётся делить один гостиничный номер! Смогут ли они и их дети поладить или им никогда не быть вместе? Смотри в фильме «Смешанные» в субботу в 10:30 на СТС Love!

 

50 первых поцелуев 

Каждый поцелуй как первый, если у твоей девушки амнезия. Да, именно с такой ситуацией столкнулся ловелас Генри Рот. Он менял девушек как перчатки, пока не встретил весьма интересную особу Люси, которую ему приходится добиваться вновь и вновь, каждый день. Как же так получилось? Дело в том, что Люси пережила страшную автокатастрофу, в результате которой у неё появилась необычная форма амнезии – она помнит свою жизнь до аварии и то, что она пережила в течение дня. На следующее утро она забывает всё, что было вчера и так каждый день. Возможно, именно это и нужно Генри, чтобы держать его внутреннего ветреного романтика в тонусе – каждый день ему приходится заново знакомиться с Люси. Есть ли у их отношений будущее? Смотри в фильме «50 первых поцелуев» в воскресенье на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме