Выпускному быть!

23 Июля 2020

Думаешь, никаких больше вечеринок? Думаешь, твой выпускной будет дома с родителями, в трениках и с кружкой чая? Как бы не так! Мы этого не допустим. Крокус проведёт выпускной 24 июля при поддержке СТС Love. Все подробности – ниже.

#КрокусВыпускной 2020 пройдёт при поддержке СТС Love 24 июля в Crocus City Hall. Тебя ждёт незабываемый вечер, состоящий из праздничного ужина, розыгрыша подарков и клёвого мерча от СТС Love, фейерверка, DJ-сета и выступления самых ярких и драйвовых звёзд. Смотри, кто там будет:

На сцене: JONY @jony.me, Dava @dava_m, Леша Свик @alex_svik, Мари Краймбрери @marikraimbrery, GAYAZOV$ BROTHER$ @gayazovs_brothers.official, Rauf&Faik @rauf_faik, TSOY @anatoliytsoy_official, Юлианна Караулова @yulianna_karaulova, Глюк'oZa @glukozamusic, T-killah @t_killah, NATAN @natan_official, ELMAN @el_man_official, Doni @doni.blackstar, Карина Кросс @karinakross,  Никита Киоссе @nikitakiosse13, TERNOVOY @ternovoy_oleg, Наzима @13nazima, Verbee @evg.verbee,  GOODY @goody.mane, MIA BOYKA @miaboyka, МЭВЛ @mavl.x, Эллаи @ellai_official,  Gidayyat&Gazan @gidayyat @gazanmusic, Asammuell @its_asammuell, GAFUR @gafur.lv, ANDRO @andro.dragon, KAYA @kaya_offi, Daasha @daasha_music, Cosmos Girls @cosmos.girls, Kagramanov @kagramana и другие*!

Важная информация: безопасность – превыше всего. Поэтому на входе гостям вечера будут измерять температуру тела, а также выдавать защитные маски и перчатки. Если у человека будет выявлена повышенная температура, то организаторы мероприятия будут вынуждены отказать в посещении мероприятия.

Если по каким-то причинам ты не попадаешь на очное празднование выпускного, то для тебя будет вестись прямая трансляция концерта, которую можно посмотреть в мероприятии ВКонтакте #КРОКУСВЫПУСКНОЙ.

Ты запомнишь этот праздник на всю жизнь! До встречи на красной дорожке!

*- состав артистов может измениться.

#крокусвыпускной #crocuscityhall

222_выпуск_new — копия 2.jpg

Поделиться:

материалы по теме