Выпускные платья звезд

27 Апреля 2018

Совсем скоро наступит пора выпускных. Каждая старшеклассница готовится к этому дню с особым трепетом. А выбор образа для торжественного вручения аттестатов — это дело не менее важное, чем сдача ЕГЭ. Девушки начинают поиск подходящего платья и аксессуаров к нему еще за несколько месяцев до выпускного. И стоит отметить, что и звезды российского шоу-бизнеса не стали исключением. Какие платья были у звезд? Читайте далее.

Лиза Арзамасова

Звезда сериала «Папины дочки», сыгравшая Галину Сергеевну, стала выпускницей в 2012 году. «В выборе я полностью доверилась своей подруге, стилисту Алисе Гагариной. Она предложила сшить наряд для моего выпускного вечера, и я с радостью согласилась. Алиса — талантливый человек и хорошо чувствует меня. Мы обсудили фасон в общих чертах, а готовое платье я увидела буквально за день до выпускного и была в полном восторге! Оно оказалось не просто красивым, но и по ощущениям — моим (!) платьем, летящим, воздушным, праздничным» — вот, что рассказала сама Лиза о своем выпускном наряде.


Татьяна Котова

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova)

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» была на выпускном в 2002 году в бледно-розовом наряде принцессы. «Наряд брали напрокат, в этот вечер я была одной из самых красивых выпускниц, платье накануне за неделю выбирали в одном из свадебных салонов. На фото мой одноклассник, который сидел со мной за одной партой, мы не видимся и не общаемся с тех пор. У меня за этот вечер было три ухажера, с одним мы ходили и водили хороводы, пока шла официальная часть, с другим — танцевали, а с третьим встречали рассвет. Ни с одним из них я никогда не встречалась, нас связывало дружеское общение», — вспомнила Татьяна.


Екатерина Вилкова

Публикация от Ekaterina Vilkova (@oldkavilochka)

Актриса окончила школу в 1999 году. Для праздничного мероприятия она выбрала черное облегающее платье на широких лямках. «Полноценного выпускного в школе у Кати не было, поскольку она окончила только девять классов и поступила в театральное училище. Школьникам вручили свидетельства об окончании, после чего ребята немного потанцевали и разошлись. Наряд выбрать в то время — задача не из простых: магазины стояли полупустые, да и денег у нас особо не водилось. Купленное платье пришлось ушивать, оно было Кате велико. Помню, мне очень не понравились ее босоножки. Прическу дочь соорудила себе самостоятельно, она и сейчас в парикмахерскую заглядывает нечасто. Катя сама себе и стилист, и визажист», — рассказал мама актрисы.


Юлия Паршута

Публикация от ЮЛЯ ПАРШУТА (@parshoota)

Певица и актриса Юлия Паршута выпускное платье решила сшить на заказ, чтобы ни у кого не оказалось похожего. «Эскиз я рисовала сама, придумала костюм из нежно-розовой (цвета пудры) юбки-клеш выше колена и серебристого топа, который в виде корсета завязывался на шее сзади. Мы выбрали атласную ткань и сочетание получилось очень нежным. Нашли красивую заколку в виде цветка с перламутровыми камнями и превратили ее в брошку. Самым трудным оказалось найти интересные туфли, но где-то мы их все-таки купили, нежно-розовые, в тон юбке».


Юлианна Караулова

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

Вот, что рассказала певица о своем выпускном платье: «Я купила его за полгода до выпускного, зимой. Увидела в магазине и буквально влюбилась. Платье ярко-желтого цвета, шелковое, на тонких бретельках, а сверху — шифоновая накидка с пайетками. Несколько раз я приходила его мерить, привела подругу, потом родителей. Они платье одобрили, и мы его купили. Второй раз я надела его на свое восемнадцатилетние, которое праздновала в клубе с друзьями. Недавно разбирала гардероб и хотела отдать платье, но рука не поднялась, это все-таки память, путь еще повисит».

Поделиться:

материалы по теме