За что мы любим Джастина Тимберлейка

31 Января 2017

Сегодня исполняется 36 лет (да-да, мы тоже не верим в это) одному из главных героев мира музыки, артисту, концерты которого вызывают исключительно восторг, певцу, о котором мечтали, мечтают и, видимо, еще долго будут мечтать миллионы девушек по всему миру,  Джастину Тимберлейку. В честь его дня рождения мы нашли как минимум пять причин, по которым певца нельзя не любить.


1. За отличные роли в кино

Лично мы картины с Джастином Тимберлейком не просто смотрим, а еще пересматриваем. Вот, пожалуйста: «Альфа Дог», «Социальная сеть», «Время», «Va-Банк», «Внутри Льюина Дэвиса» и, в конце концов, комедия «Секс по дружбе» — все это очень и очень хорошо. И Джастином там не только любуешься, но и восхищаешься его актерским талантом и способностью быть очень разным.


2. За музыку

Могли бы сделать это первым пунктом, но решили не быть слишком банальными. Конечно, за музыку! Причем по мере взросления Джастина его музыка тоже менялась и, надо сказать, в лучшую сторону. Ясное дело: куда еще лучше? Однако, как выяснилось, есть куда! Взять хотя бы старую Cry Me a River с альбома Justified и Mirrors с The 20/20 Experience. Если не слышали, послушайте.


3. За зрелищные шоу

Абсолютно все шоу, которые устраивает Джастин, — это раскупленные билеты в первую неделю их продажи, огромное количество поклонников и поразительная энергетика и красота выступления. Его шоу — это всегда представление, которое смотрится на одном дыхании и после которого ни один человек не скажет, что что-то пошло не так. Например, его концерт в Москве: кажется, там был каждый второй житель столицы!


4. За стиль

Есть ощущение, что у Джастина ни разу не было проколов с внешним видом: он всегда выглядит с иголочки. А как он выглядит в костюмах!


5. За Джессику Бил

Трудно представить, сколько девушек мечтало (и мечтает до сих пор) оказаться на месте Джессики! Однако Джастин счастлив именно с ней, и это сложно не заметить. Пара невероятной красоты!


В общем, с днем рождения, дорогой Джастин. Приезжай в Россию почаще!

Поделиться:

материалы по теме