Женщины в жизни Шелдона

22 Января 2018

Вообще Шелдон и женщины — понятия несовместимые, потому что единственная любовь Купера — это наука. Однако тем не менее, формально немного женщин в жизни Шелдона были, и вот каких (про Эми, так уж и быть, писать не будем, ведь это вообще отдельная история).

Лолита Гупта

Изначально Лолита предназначалась для Раджа, но ей больше понравился Шелдон. 

Не то, чтобы Шелдона с Лолитой Гуптой — студенткой-дантистом из Индии — связывали какие-то романтические отношения, но то, что она однажды предпочла Раджу его, это факт. Может, у Лолиты и были на Шелдона какие-то планы, но Купер с ней точно ничего не планировал, ведь у него уже есть свой дантист.


Рамона Новицки

Ооо, это отдельная история: Шелдон покорил ум и сердце молоденькой аспирантки Рамоны Новицки. Рамона приглашает его на обед, приходит к нему в гости, делает ему педикюр и открыто говорит Шелдону о своих чувствах. Она искренне восхищается его гипотезами, а вот Шелдон не испытывает ничего подобного ни к ее гипотезам, ни к ней в целом. Таким образом, Рамона просто становится его верным помощником, всячески поощряя его исследования и выступая за то, чтобы Шелдону никто в работе над ними не мешал. 

Рамона умудрилась так втереться к нему в доверие, что даже запретила ему играть в его любимые игры, смотреть «Звездный крейсер «Галактика» и общаться с друзьями. После ТАКОГО Шелдон бросается за помощью к Леонарду.

Избавиться от Рамоны у Шелдона получилось — это оказалось проще простого. Шелдон выгнал ее, когда она захотела стать соавтором его труда. Сами понимаете, никто, кроме Шелдона, не достоин славы, так что ни о каких соавторах речи быть не может. 


Мама Леонарда

У Беверли и Шелдона столько общего, что это сложно даже представить. Между ними возникают довольно близкие отношения (можно сказать, что это какие-то чувства): они вместе играют в Rock Band, и у них даже случается внезапный, но бесполезный поцелуй. А еще Шелдон однажды хотел посмотреть снимки мозга Беверли.


Марта

Это симпатичная брюнетка, с которой Шелдон познакомился на вечеринке (туда его позвал Радж). У них даже было два свидания, но они ничем не увенчались, ведь это же Шелдон. 

Смотри сериал «Теория большого взрыва» по будням в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме