Знакомьтесь: Данила Поляков

13 Мая 2016

Человек, покоривший весь без исключения мир моды (да, в общем-то, и просто мир) своими роскошными рыжими волосами и способностью экспериментировать с собственным амплуа: знакомьтесь, несравненный Данила Поляков.

Данила родился 31 января 1983 года в Москве и был пятым ребенком в семье. С самого детства он отличался ото всех своим нестандартным мышлением. Он мог запросто надеть юбку поверх брюк и в таком необычном наряде отправиться в школу (не забываем, что это было советское время, так тогда никто не ходил).


Сейчас Данила — звезда не только мужских показов, но и женских, на которых он с легкостью ходит на огромных каблуках, ни в чем не уступая другим моделям. Данила Поляков стал переворотом в модной индустрии, доказав общественности, что не стоит загонять себя в рамки одного образа, нужно мыслить шире. Уникальное чувство стиля, потрясающая и одному ему свойственная манера подачи себя позволяют Даниле оставаться одной из ключевых фигур фэшн-индустрии и получать приглашения от именитых домов моды: John Galliano, Gaultier Homme, Gilles Rosier, YSL, Denis Simachev, Ann Demeulemeester, Junya Watanabe Man и другие. В шоу «Модная полиция» Данила не пропустит ни одной плохо сидящей юбки и расскажет зрителям о самых эпичных модных провалах!

Смотри шоу «Модная полиция» по воскресеньям в 21:00!

Поделиться:

материалы по теме