Знаменитые мужчины, ставшие отцами в возрасте старше 70 лет

26 Марта 2024

Роберт Де Ниро

Актер стал отцом в седьмой раз в возрасте 79 лет! У него родилась дочь по имени Джиа от возлюбленной Тиффани Чен. У голливудского актера есть еще шестеро детей: 51-летняя Дрена и 46-летний Рафаэль, близнецы Аарон и Джулиан — им по 27 лет, а также Эллиот — 25 лет и Хелен — 11 лет.

Аль Пачино

Голливудская звезда Аль Пачино стал отцом в июне 2023 года в преклонном возрасте — 83 года. У него родился мальчик по имени Роман от 29-летней Нур Алфалла . У Пачино трое старших детей: Джули Мари — 34 года, двойняшки Антон и Оливия, обоим по 22 года.

Ричард Гир

Третий ребенок актера появился на свет в апреле 2020, Гиру на тот момент было 70 лет. У актера и его супруги Алехандры Силвы есть еще один маленький сын, Александр, который родился в 2019 году. А впервые Гир стал отцом в 2000 году в браке с Кэри Лоуэлл. Первенца актера зовут Гомер.

Евгений Петросян

78-летний артист стал отцом в третий раз и долго скрывал это от публики. Татьяна Брухунова, жена Петросяна, недавно опубликовала фото с младшим ребенком. Можно заметить, что дочке уже несколько месяцев. Пара не рассказывает подробностей и даже имя держит в секрете!

Эммануил Виторган

В 2018 году Виторгану исполнилось 78 лет. В том же году его 55-летняя супруга Ирина Млодик родила дочку Этель. А через год у пары появилась еще одна малышка Клара.

А как справляться с 5 дочками, если ты отец-одиночка, — смотри в сериале «Папины дочки» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме