Звездные пары, которые вместе всю жизнь

18 Января 2018

Отношения — это не только любовь, романтика, поцелуи, объятия, но и кропотливый труд, гигантская работа над собой, в ходе которой нужно учиться принимать, понимать, быть мягче, терпеливее и прочее. Пары, любовь которых длится годами, по праву достойны восхищения! Сегодня мы расскажем вам о самых крепких звездных парах российского шоу-бизнеса, которые вместе, кажется, всю жизнь.

Руслан Тагиев и Елена Тагиева

Публикация от Руслан Тагиев (@rustagiev)

Участник группы «Градусы» Руслан Тагиев и его будущая супруга Елена познакомились в 1999 году на дискотеке. С тех пор они, несмотря на сложности, которые возникали у них на пути, не расставались.


Иван Охлобыстин и Ольга Арбузова

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)

Супруги вместе уже более 20 лет и воспитывают шестерых детей!


Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazareva_tatka)

Один из самых известных крепких союзов российского шоу-бизнеса. Татьяна и Михаил познакомились на фестивале КВН в Сочи еще в 1991 году и с тех пор не расставались. Они воспитывают четырех детей.


Анжелика Варум и Леонид Агутин

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Слухи об их романе начали расходиться в 1997 году, когда пара спела дуэтом. Леонид и Анжелика поженились в 2000 году.


Дмитрий Маликов и Елена Маликова

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

Елена и Дмитрий вместе уже более 20 лет, познакомились они в 1992 году. Дмитрий Маликов случайно увидел фотографию Елены у своих друзей и попросил их познакомить его с ней. Пара поженилась в 2000 году.


Рэпер ST и Ассоль

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)

Несмотря на то, что рэпер ST (Александр Степанов) и Ассоль поженились недавно (в 2015 году), их союз — это абсолютная идиллия, которая, кажется, будет длиться всю жизнь.

Некоторые из этих пар станут участниками шоу «Саранхэ», которое стартует на CTC Love совсем скоро! Ведущий шоу — Анатолий Цой. Он проверит, насколько хорошо влюбленные знают друг друга и предложит за правильные ответы крупный денежный приз! Жди премьеру на CTC Love и следи за новостями!

Поделиться:

материалы по теме