Звезду сериала «Пекарь и красавица» поцеловала солистка Spice Girls

9 Февраля 2022

В одном из недавних выпусков популярного вечернего шоу Никита Волков поделился историей из детства, в которой он удостоился поцелуя суперзвезды! Как это произошло? Сейчас расскажем.

В детстве Никита Волков 2 года прожил заграницей. Ему было приблизительно 5-6 лет, когда его матери предложили работу в шведском передвижном цирке. Благодаря такому характеру работы, мальчик путешествовал по всей Швеции. Он описывает это время как классное и счастливое, потому что просыпался утром, а там его окружали слоны, пони, лошади, верблюды – на всех можно посмотреть, со всеми можно поиграть, мечта любого ребёнка! Однако самый интересный случай произошёл с ним в стокгольмском метрополитене…

Однажды Никита с мамой поехали в магазин. Пока мама покупала билеты в метро, маленький Никита отвлёкся и увидел, как в подземку заходит шумная, весёлая компания, состоящая из 5 девушек и 2-х крепких парней. Это оказались группа Spice Girls со своими охранниками. Неожиданно к Никите подошла рыжая участница группы, Джерри Холлиуэлл, и поцеловала его в лоб. Он на радостях рассказал маме о случившемся, на что мама ответила ему: «…чё?!» Актёр нисколько не сомневался, что это именно Spice Girls, потому что уже в том возрасте был их фанатом и знал, как они выглядят. Актёр не считает, что этот поцелуй был судьбоносным, но с улыбкой вспоминает о случившемся.

Посмотреть на поцелованного в лобик Никиту Волкова ты можешь в сериале «Пекарь и красавица» на сайте СТС Love совершенно бесплатно и без регистрации.

Поделиться:

материалы по теме