Звезды, которые играют в хоккей

19 Ноября 2018

На CTC Love с 19 ноября в 17:00 стартует с самой первой серии сериал «Молодежка». У тебя будет возможность посмотреть сериал с самого начала — да, с самой первой серии, познакомиться снова с хоккеистами Егором Щукиным, Андреем Кисляком, Мишей Пономаревым и прочими и опять в них влюбиться! 

А пока все ждут эту грандиозную премьеру, мы решили вспомнить звезд, которые помимо своей актерской карьеры, еще и увлечены хоккеем. Вот они.

Александр Соколовский

Публикация от Александр Соколовский (@alexandrsokolovsky)

Когда Александр Соколовский (исполнитель роли Егора Щукина) только пришел на кастинг сериала «Молодежка», его «умею играть в хоккей» было не более, чем словами. За время съемок он не только научился в него играть, но и увлекся им. Сейчас актер — нападающий в хоккейном клубе актеров «КомАр». С ним же в этом ХК играет и Иван Дубровский (исполнитель роли Назарова в сериале «Молодежка»).



Андрей Бурковский 

Публикация от Burkovskiy Andrey (@aburkovskiy)

Андрей увлекается хоккеем с раннего детства. Он регулярно рассекает на льду и играет в матчах со своими коллегами по сцене за хоккейную команду «КомАр».


Анатолий Цой

Публикация от Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official)

Ведущий шоу «Саранхэ» и участник группа MBAND Анатолий Цой не скрывает от поклонников, что ведет активный образ жизни и любит спорт. Однако о его любви к хоккею многие из его фанатов не знали до недавнего времени. Лишь месяц назад Цой опубликовал в своем Instagram видео с тренировки. Анатолий играет за ХК «Снежный барс».

Смотри сериал «Молодежка» с 19 ноября, в 17:00, на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме