Звезды на чемоданах

4 Августа 2017

Знаменитости никогда не сидят на одном месте, постоянно меняют города, а то и страны: ездят на гастроли или просто путешествуют — надо ж им все-таки и отдыхать. И несложно представить, сколько звезды берут с собой вещей! Даже нам — людям, у которых нет своих гардеробных, а есть один или максимум два шкафа, — сложно уместить все свои вещи в одном чемодане. И тогда мы изощряемся, находим в багаже пустующие уголки, садимся на чемодан, пытаясь придавить всю кучу вещей, и в конечном итоге он закрывается. К чему мы это все: нам стало интересно, какие же чемоданы у звезд? И сколько их?

Группа MBAND

Ребята не любят возить с собой много вещей. Никита вообще чувствует себя отлично с одним рюкзаком.

Публикация от MBAND #ПравильнаяДевочка (@mband.official)


T-killah

Вот так певец поехал на гастроли. На поезде и вот с такой сумкой.

Публикация от T-killah (@t_killah)


Рита и Влад

Наверняка около Риты стоит еще одна сумка. Или несколько. Не может же быть, что все вещи Влада и Риты уместились в этот зеленый чемодан!

Публикация от Влад Соколовский (@vs20)


Тимати

Вот никогда в жизни не поверим, что это все его чемоданы.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)


Клава Кока

Клаве достаточно всего одного чемодана.

Публикация от КЛАВА КОКА | Артист Black Star (@klavacoca)


Ханна

Не очень понятно, принадлежат ли эти чемоданы Пашу и Ханне или только Ханне. Но, честно говоря, мы не удивимся, если окажется, что вся эта тележка с багажом все-таки принадлежит одной певице!

Публикация от Ханна❤️ (@offi_hanna)

Хочешь знать, как нужно путешествовать, чтобы поездка запомнилась надолго? Или может, тебе интересно, каково это — путешествовать с лучшим другом, который, несмотря на то, что лучший, все-таки очень сильно от тебя отличается? Тогда смотри мультсериал (да-да, именно его!) «Боб и Бобек» с 7 августа в 8:45 на телеканале CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме