Звезды с киндер-сюрпризом: знаменитые мужчины и их внебрачные дети

21 Марта 2024

Слухи вокруг знаменитостей и их личной жизни — не редкость. Но тема внебрачных детей в списке возможных сплетен стоит особняком.

Арнольд Шварценеггер

Звезда «Терминатора» потряс Голливуд, когда выяснилось, что в конце 90-х у него был роман с женатой домработницей. Сам железный Арни на тот момент состоял в браке с Марией Шрайвер. В 1997 году домработница родила Шварцнеггеру сына. Правда, признал он его не сразу, предпочитая скрывать неверность. Однако с возрастом мальчик стал так похож на отца, что Арни пришлось признаться, что он был неверным мужем. Узнав об измене мужа, Мария подала на развод в 2011 году.

Хью Грант

Английский джентльмен запятнал свою репутацию еще в 2011 году, когда в 51 год у него родилась дочь от Тинглан Хонг, женщины на 19 лет моложе Хью.

Клинт Иствуд

Еще в 1964 году у режиссера Иствуда был роман с танцовщицей Роксаной Тунис. Позже в том же году родилась девочка Кимбер, и Клинт не признавал ее существования до 1996 года. Но и это еще не все! В середине 80-х Иствуд стал отцом двоих детей от стюардессы Джейселин Ривз. Он не признавал отцовство до 2002 года!

Flo Rida

Алексис Адамс и Flo Rida встретились в декабре 2015 года. В результате этого союза в сентябре 2016 года на свет появился их сын Зоар. Но репер не признает, что ребенок его. Не помог даже тест ДНК, доказавший, что вероятность того, что он является отцом, составляет 99,99%. 

Стив Джобс

У соучредителя Apple есть дочь от Крис-Энн Бреннан. Он годами отказывался признавать, что ребенок от него. Но позже даже заплатил за обучение дочери в Гарвардском университете. 

Интересно, а сколько детей у Павла Аркадьевича из «Отеля “Элеон”»?..

Поделиться:

материалы по теме