Звёзды СТС Love, которые распрощались с лишними килограммами

11 Апреля 2022

Работа актёра – убедительно перевоплощаться, поэтому неудивительно, что иногда звёзды сознательно набирают вес, а затем – быстро от него избавляются.

Кто из звёзд СТС Love пережил такие трансформации?

Станислав Дужников

похудели леня3.jpg

Чтобы максимально почувствовать своего персонажа – Лёню  из «Ворониных» –  Станислав Дужников набрал 20 килограммов! Ему приходилось есть 6 раз в день, в основном – мучное и сладкое. Правда, ближе к последним сезонам Лёня уже должен был постройнеть, так что Дужников сел на диету и за пару месяцев избавился от 50 килограммов!

Павел Бессонов

похудели бессонов3.jpg

Павел Бессонов прославился ролью пухляша Степана Перепечко из сериала «Кадетство». Когда съёмки завершились, Павел на некоторое время пропал с телеэкрана, но недавно появился вновь и поразил зрителей своим преображением: парень сбросил 40 килограммов! К сожалению, в этом ему помогла не диета, а долгая депрессия – у него просто пропал аппетит.

Михаил Казаков

похудели казаков.jpg

Знаменитый Полежайкин из «Папиных дочек» стал всенародным крашем в своей округлой форме, но спустя время решил избавиться от лишнего веса и преобразился. Сейчас в Казакове не узнать прежнего любителя голубцов.

Сара Рю

похудели сара.jpg

Очаровашка Сара Рю покорила зрителей, сыграв Клаву – обаятельную пышку-секретаршу. Несмотря на то что в своём прежнем виде она уже вызывала восторг у окружающих, однажды девушка решила всё-таки похудеть – очень хотела выглядеть симпатично в своём свадебном платье. Готовясь к бракосочетанию, Рю похудела на 25 килограммов за 8 месяцев.

Посмотреть, как они выглядели раньше, ты можешь в сериалах СТС Love, а внимательно разглядеть прежнего Лёню – в сериале «Воронины» на ctclove.ru!

 

Поделиться:

материалы по теме