1,2,3...Старт взрослой жизни дан

27 Июня 2016

В ночь с 24 на 25 июня бывшие школьники отрывались не по-детски! СТС Love спешит рассказать тебе, как при его поддержке прошел «Московский Выпускной 2016».

Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, цвет софитов и ослепительные платья — минувшая ночь по своему размаху с легкостью бы поспорила с pre-party «Оскара» за звание самой незабываемой. Тысячи выпускников собрались в Парке Горького, чтобы отметить событие, которого они ждали целых 11 лет — окончание школы! Пока одни сражались друг с другом в танцевальном батле и демонстрировали собравшимся свои актерские способности, другие боролись за призы в различных конкурсах. В этот момент по улочкам прогуливались Остап Бендер, Иван Васильевич и Шурик, а с главной сцены звучали самые горячие летние хиты от Бьянки, L’one, «Градусов», Глюк’оZы, Guru Groove Foundation и других звезд. Настоящий ажиотаж вызвало и место для классных фотографий СТС Love: вчерашние школьники с радостью позировали перед камерой и веселились, провожая последние беззаботные деньки.


В честь выпускного СТС Love собрал полезные советы от звезд, которые обязательно пригодятся тебе в жизни. Проверено на 100%!

Никита Киоссе (MBAND): «Впереди  сотня дорог, тысяча возможностей и миллион приключений. Наслаждайтесь каждым моментом, влюбляйтесь, каждый день пробуйте что-то новое и всегда двигайтесь только вперед».

Артем Пиндюра (MBAND): «Не бойтесь идти на риск! Если ваше шестое чувство подсказывает вам, что игра стоит свеч, жмите на газ и не обращайте внимания на препятствия, возникающие на вашем пути».

Анатолий Цой (MBAND): «Наконец-то этот момент настал, и вы можете гордо сказать: «Ура! Я закончил школу!». Но хочу вас немного расстроить: дальше все будет еще запутаннее и сложнее. Но при этом в миллионы раз интереснее! Попробуйте, я уверен: вам понравится».

Надежда Сысоева («Модная полиция»): «Неважно, чем вы будете заниматься: сниматься в кино, покорять олимпийские вершины или даже исследовать космос, главное  будьте счастливы и следуйте за своей мечтой!»

Маша Вэй (#ЛавСтайл): «Не бойтесь совершать ошибки и экспериментировать! Ни один успешный человек не стал бы таким, если бы сдался после первой же неудачи».

Настя Смирнова (#ЛавСтайл): «Учитесь! Работайте! Общайтесь с правильными людьми, которые будут мотивировать вас на подвиги! И всегда верьте в себя!»

Ваня Васильев («Модная полиция»): «Никто не знает, что ждет его в будущем. Может быть, вы изобретете машину времени, получите звание «Учитель года» или станете банковским работником. Поэтому не бойтесь выходить из своей зоны комфорта и пробовать себя в разных сферах. Рано или поздно вы найдете то, что придется вам по душе!»

Котики Теодор и Матильда: «Мы обнимаем вас своими пушистыми лапками! Обнимайтесь как можно чаще, и все в вашей жизни будет просто заМУРчтательно!»

А вот и небольшой фотоотчет с мероприятия:







Поделиться:

материалы по теме