3 гонконгских боевика, если голливудские для тебя слишком банальны

20 Января 2021

Хочешь посмотреть что-то необычное, но всё голливудское уже надоело? Предлагаем тебе познакомиться с гонконгским приключенческим кино на нашем сайте. Здесь есть и накал страстей, и авантюры, и даже элементы фэнтези. Смотри онлайн бесплатно прямо сейчас.

 

Власть убийц

История про девушку-убийцу по имени… нет, не Чёрная Мамба, Изморозь. Она исчезла с мощами Бодхидхармы, по легенде обладающими большой магической силой. Со временем она решила завязать с кровавой работой и пожить нормальной жизнью. Бывшая убийца нашла невероятного врача, который смог даже изменить ей внешность. Но члены её бывшей банды не собираются останавливаться, пока не найдут её и Бодхидхарму.

 

Детектив Ди и тайна призрачного пламени 

Первая китайская императрица Ву Цзэтянь готовится к коронации. Однако мероприятие оказывается под угрозой срыва из-за самовозгорания нескольких её подданных. Кто-то или что-то явно хочет помешать ей и явно не щадит её народ. Чтобы расследовать эти загадочные происшествия Ву Цзэтянь принимает решение выпустить из тюрьмы Детектива Ди, которого она сама же и посадила туда несколько лет назад…

 

Властелины стихий 2

Фильм рассказывает о приключениях воинов во время попытки повелителя Японии завоевать Китай.

Поделиться:

материалы по теме