30 мая – день Майли Сайрус на СТС Love

26 Мая 2020

Суббота – прекрасный день для того, чтобы провести его вместе с Майли Сайрус. В 10:30 тебя ждёт фильм «Лето. Одноклассники. Любовь», а с 12:30 возвращается сериал, которого ты так ждал(-а) – «Ханна Монтана»!

 

«Л. О. Л.» 

Фильм является ремейком одноимённой французской комедии, где главную роль сыграла Софи Марсо. Идея фильма пришла режиссёру Лизе Азуэлос в голову, когда она поняла, что французы практически не снимают кино о жизни подростков. Её дочь часто ходила в кинотеатр либо на американские фильмы о тинейджерах, либо на фильмы ужасов. Поэтому Лиза решила рассказать в фильме историю, которая была бы близка каждому подростку. 

Лола Уильямс – обычная школьница, живущая в пригороде Чикаго. Друзья зовут её просто Лол. Она любит вечеринки, чатиться с друзьями, мечтает о большой любви, но её парень совсем не стремится к тому, чтобы этой любовью оказаться. Лола с нетерпением ждёт поездки в Париж вместе с её одноклассниками, ведь это отличный шанс потусить. Шопинг мечты в одном из самых романтичных городов Европы, ночные прогулки, возможно, первое свидание с Большой Любовью, но есть одно препятствие… Мама Лолы в шокешоке от её плохих оценок и прогулов, так что путешествие мечты под угрозой срыва. В свою очередь, Лоле тоже есть, за что обидеться: мама совершенно не интересуется жизнью дочери, потому что сама не может разобраться со своей личной жизнью. Удастся ли им найти общий язык и помириться? И отправится ли Лол в Париж? Смотри фильм «Лето. Одноклассники. Любовь» на СТС Love в субботу в 10:30.

 

«Ханна Монтана» 

Американка Майли Стюарт – ничем не примечательная 14-летняя школьница. Но каждый вечер девочка меняется до неузнаваемости – и перевоплощается в популярную суперзвезду Ханну Монтану. Ханна – герой, кумир, от нее сходят с ума все без исключения ровесники Майли. Она знаменита, любима и бесподобна в лучах славы. Правда, о второй жизни девочки знают не все – только близкие друзья и родные. Как долго Майли удастся скрывать свою большую тайну? Смотри сериал «Ханна Монтана» в субботу с 12:30 на СТС Love.

333 Ханна Монтана.jpg

Поделиться:

материалы по теме