5 лучших игрушек-антистресс: вдруг с ними твой тикток залетит в реки

28 Июня 2021

Ты, конечно, знаешь, что поп-ит — это самый популярный антистресс в мире. Он быстро вытеснил своего конкурента — спиннер — и подарил миллионы просмотров ТикТокерам со всего мира.

Но зачем ограничивать себя поп-итами? Есть огромное количество клёвых антистрессов, которые помогут тебе порвать ТикТок!

Spinner Stick (Палка-спиннер)

Это, как спиннер, только палка. Он так и называется Spinner Stick (Палка-спиннер). Представляет собой валик, который можно катать по столу (с большим удовольствием). Если у тебя будет два или больше стиков, ты сможешь придумывать с ними классные трюки.

антистресспалка.gif

Йо-йо

Йо-йо — это классика антристресс-игрушек! Просто кидаешь мячик на верёвочке, а он возвращается к тебе в ладонь. Когда не хочется думать об экзаменах, просто покидай йо-йо и день пролетит незаметно!

антистрессиоио.gif

Слайм

Один из самых приятных антистрессов — слайм. Его можно мять, раскатывать, растягивать и снова мять. Кроме того, очень многие слаймы блестят и переливаются, так что ты получишь ещё и визуальное удовольствие. А для ТикТока ты можешь бесконечно записывать обучающие видео «как сделать слайм?», они всегда собирают сотни лайков!

антистресслизун.gif

Горошек

Обычно из стручка можно выдавить горошины всего один раз, но только не с антистрессом-edamame! С ним ты можешь бесконечно выдавливать и вдавливать горох обратно. Так ты не только снимешь стресс, но и вспомнишь счастливые летние деньки на даче.

антистрессгорох.gif

Кольца

Металлические колечки, похожие на звенья велосипедной цепи, доставят тебе удовольствие, если ты строгий человек, который доверяет железу. В основном их можно вращать.

антистресскольца.gif

Но антистресс-игрушки — это только половина успеха. Главное — придумать клёвую идею для тиктока, которая сделает тебя звездой , а виджеты тебе в этом помогут.

Поделиться:

материалы по теме