6 правил первого свидания

16 Сентября 2022

Итак, впереди свидание с супер-классным парнем или потрясной девчонкой. Ты уже нервничаешь и капельки пота капают со лба на переносицу. Не надо так.

 

Чтобы свидание прошло классно, следуй этим простым правилам!

Смотри в глаза

Необязательно смотреть в глаза беспрерывно или маниакально, но долгий зрительный контакт всегда пробуждает в собеседнике симпатию.

Шути

Шути, болтай, развлекай, попытайся создать положительный образ себя. Человек запомнит, что с тобой было легко и весело, и захочет увидеться снова.

Позволь за собой ухаживать

Чем больше человек в тебя вкладывает (заботы, внимания, времени и эмоций), тем больше ты ему нравишься. Так что позволь своему спутнику (спутнице) о себе позаботиться.

Запоминай детали

На свиданиях люди много рассказывают о себе, важно – правильно слушать. Запомни, какие конфеты он(-а)  любит, какой мульт обожал(-а) в детстве  и какие джинсы считает чудовищными. К концу встречи можешь упомянуть что-то из этого, чтобы впечатлить собеседника.

Говори о личном

Свидание – это не собеседование (хотя плохие свидания часто на него похожи). Не бойся говорить о личном: о своих страхах, необычных интересах и даже мечте. Открытость и откровенность точно вызовут симпатию у твоего спутника!

Предложи что-то интересное

Новые люди приносят в жизнь новые эмоции, так что подари своему спутнику яркие впечатления. Предложи сгонять в планетарий, отведи попробовать самую вкусную шаурму на районе или покажи автобус-призрак (если, конечно, знаешь, где его найти).

 

А теперь включи шоу «Сердца за любовь» и присмотри там себе вторую половинку!

Поделиться:

материалы по теме