7 лучших фильмов про любовь

18 Октября 2019


Если ты хочешь посмотреть какой-нибудь фильм про любовь и уже устала от многочисленных (но всё не тех!) вариантов, то тебе повезло, что ты оказалась здесь. Вот лучшие из лучших.

Ла-Ла Ленд

Эмма Стоун — старлетка, которая между прослушиваниями подаёт кофе состоявшимся кинозвёздам. Райан Гослинг — фанатичный джазовый музыкант, вынужденный подрабатывать в барах. Они встретили, влюбились, потом их карьеры пошли в гору. Вот тут-то и начались проблемы. В 2017 году картине чуть было не вручили «Оскар» в номинации «Лучший фильм», но в итоге награду взял фильм «Лунный свет». Зато «Ла-Ла Ленд» удостоился наград в целых 6 номинациях.


Дневник Памяти

дневник памяти.jpg

Здесь тоже Райан Гослинг, но с другой партнёршей — Рэйчел Макадамс. Фильм «Дневник Памяти» — одна из культовых картин про любовь, в которой влюбленные на протяжении долгих лет борются за свои чувства и в этой борьбе одерживают победу, несмотря ни на что.


Реальная любовь

Этот фильм показывает, что у любви нет границ. Для неё не имеет значения ни цвет кожи, ни социальный статус.


Титаник

Ну а эта картина уже стала классикой. Почти все плакали, когда в воды ледяного океана медленно погружался главный герой, которого сыграл молодой Леонардо ДиКаприо, и, прямо скажем, не понимали, почему Роза его не спасает.


Вечное сияние чистого разума

Фантастическая история показанная в этом фильме доказывает, что любовь всегда побеждает. И если даже влюблённые сотрут себе память, чувства никуда не исчезнут.


Амели

Эта французская лента рассказывает историю безответной, но при этом безусловной любви. Посмотреть данный фильм можно убедиться в том, что любовь дарит человеку неиссякаемую энергию, даже если объект обожания не может ответить взаимностью.


Грязные танцы

внутрь статьи.jpg

17-летняя Фрэнсис — девушка из обеспеченной семьи, немного избалованная жизнью. Она приезжает с родителями и старшей сестрой на каникулы в горы Катскилл и случайно оказывается на вечеринке обслуживающего персонала. Там исполняются танцы, которые не увидишь в гостевых корпусах, и на этой вечеринке она знакомится с Джонни. Чтобы помочь его партнёрше по танцам в одном деле, она соглашается заменить её на выступлении. Но для этого ей придётся обучиться танцам в сжатые сроки. Ритм-энд-блюз очаровывает её и манит всё ближе и ближе к Джонни...

Смотри «Грязные танцы» на СТС Love в это воскресенье в 10:30!



Поделиться:

материалы по теме