7 вещей, которые нельзя делать в отношениях

22 Января 2018

Скоро CTC Love покажет вам шоу «Саранхэ» — шоу, призванное проверить, насколько хорошо влюбленные, даже те, которые вместе уже много лет, знают друг друга. Выяснять это будет Анатолий Цой, а участниками станут как звездные пары, так и самые обыкновенные. 

Участники шоу «Саранхэ» — невероятно любящие друг друга люди, прошедшие длинный путь к собственному счастью, и они достойны восхищения. 

Если вы тоже мечтаете о большой любви на всю жизнь, то внимательно читайте эту статью. Сегодня мы расскажем вам, чего категорически нельзя делать, если вы с кем-то встречаетесь и планируете быть с этим человеком еще долго.

Правило №1. Нельзя читать сообщения

На секунду задумайся: было бы приятно тебе, если бы кто-то тайно читал твои сообщения? Ответ очевиден. Так что если вдруг твоя рука потянется к смартфону твоего парня, просто поставь себя на его место и не делай этого.


Правило №2. Нельзя ревновать

Особенно, если ты сама себе это надумала, и повода тебе никто не давал. Ну что это за капризы?


Правило №3. Нельзя притворяться

Не надо изображать из себя кого-то, нужно всегда быть самой собой. А если не получается, значит, рядом с тобой не тот человек и тебе с ним некомфортно.


Правило №4. Нельзя впадать в зависимость 

Причем плохо все: и когда ты зависишь от своего парня, и когда он зацикливается на тебе. Даже если у вас очень сильные чувства, должно же у вас быть личное пространство, друзья, интересы, хобби... Отношения должны быть здоровыми, а не токсичными!


Правило №5. Нельзя скрывать что-то важное

Представь, что будет, если что-то тайное станет явным совершенно случайно. Так что лучше не скрывай. И вообще доверие — основа любого крепкого союза.


Правило №6. Нельзя быть во всем правой

Нельзя считать себя правой во всем, даже в тех моментах, в которых ты явно не права. А еще не просить прощения опять-таки потому, что ты права. Это сведет все отношения на «нет».


Правило №7. Нельзя быть несчастной

Ты же в отношениях, а это значит, что ты счастлива. Ну а если ты каждый день грустишь и тебя постоянно что-то не устраивает, зачем они тебе вообще? Это же обременительно.

Поделиться:

материалы по теме