9 фильмов для тех, кто не хочет покидать Невзросляндию

5 Января 2021

Не надо стесняться, если ты до сих пор любишь смотреть детские фильмы и мультики. Мы тебя прекрасно понимаем – ведь они такие милые и забавные. И новогодние праздники – как раз самое подходящее время для них. А на нашем сайте ты можешь посмотреть их онлайн совершенно бесплатно!

 

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Журналистская карьера Дэна Джеральдо летит под откос, и он хватается за любую возможность её спасти. Дэн жадно ищет сенсации, он готов отправиться за ними хоть на край света! Судьба предоставляет ему такую возможность: она забрасывает его в загадочную страну Паломбию и знакомит его с неутомимым авантюристом Паблито. Вместе они отправляются на поиски самого таинственного зверька на планете Марсупилами. Что в нём такого необычного? Мифы и легенды гласят, что с ним связаны тайны вечной молодости. И вдруг у людей закралось подозрение, что он действительно существует где-то в глубине джунглей! На животное объявляется настоящая охота, так что Дэну и Паблито приходится встать на его защиту. 

Впервые персонаж по имени Марсупилами появился в серии комиксов художника Андре Франквина «Spirou et Fantasio», которые издавались с 1952 по 1968 год в бельгийском журнале Spirou. С конца 80-х комиксы о Марсупилами стали рисовать и другие авторы, они издаются до сих пор. В 1993 году вышел американский анимационный сериал о приключениях необычного зверька, а в 2000 – французский. Ален Шаба, актёр и режиссёр фильма «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами», с детства обожает комиксы об этом забавном существе. В одном из интервью он признался, что для него было делом чести снять фильм так, чтобы он получился как можно ближе к первоисточнику.

 

Путешествие к Рождественской звезде

Норвежский фильм, повествующий об отважной девочке Соне, которая отправляется на поиски Рождественской звезды. В её планах также разрушить заклятие, наложенное на королевство, и вернуть пропавшую принцессу. Конечно же, есть те, кто совсем не хочет, чтобы труды Сони увенчались успехом. Зловредные враги всеми силами стараются помешать ей…


Пятеро друзей 

Главная героиня, Джорджина, очень расстроена из-за того, что её папа уехал работать над своим изобретением, а ей придётся коротать время со своими кузенами и кузиной. Это должны были быть самые скучные каникулы, но неожиданно ребята кое-что обнаруживают в старой пещере… и узнают, что отцу Джорджины грозит опасность! Вместе с верной собакой Тимми они собираются помешать преступникам осуществить свой план.


Пятеро друзей 2

Наши герои вновь ввязываются в невероятные приключения. На этот раз они отправляются в поход, в котором знакомятся с мальчиком по имени Харди и узнают легенду о самом большом изумруде «Зелёный глаз», обладающем некой силой. И вдруг Дика, перепутав его с Харди, похищают, думая, что он знает, где спрятан легендарный камень. Четверо друзей отправляются на поиски Дика.


Рыжий Пёс

Фильм снят по мотивам одноимённого романа Луи де Берньера, основанного на реальных событиях. Он рассказывает о Рыжем Псе-путешественнике в Австралии, которого в 1975 году даже приняли в члены местного спортивного и общественного клуба и профсоюза работников транспорта в Дампире.


Буль и Билл

Забавная история двух друзей – рыжего мальчика Буля и такого же рыжего коккер-спаниеля Билла. Буль встречает заскучавшего Билла в клетке в приюте для животных, и здесь начинается их крепкая дружба. А для родителей Буля начинается головная боль :)


Внеземное Эхо

13-летние друзья Алекс, Манч и Так получают странные сигналы на свои телефоны. Взрослые им не верят, полагая, что это детские выдумки. Но ребята решают проверить, в чём дело и что за подобие карты они получили. Они седлают свои велосипеды и отправляются на поиски источника сообщений. На заброшенной ферме они находят маленького пришельца, похожего на совёнка. Он оказался на Земле, потому что его корабль потерпел крушение…


Дозор джунглей

Джунгли в опасности. Им угрожает коала Игорь – самый коварный враг из всех, с кем они сталкивались. Но это не беда, дозор джунглей во главе с тигром-пингвином Морисом уже спешит на помощь!


Банда котиков

Забавные кошачьи разборки на Манхэттене.

Поделиться:

материалы по теме