...а родись счастливой: 5 правил счастливой жизни

22 Сентября 2022

Чтобы чувствовать себя всегда хорошо, добиваться успехов и притягивать к себе людей, нужно поймать волну счастья. Но как? 

 

Как-то так! 

Окружай себя позитивными людьми 

Постарайся ограничить общение со всеми, кто на тебя наводит тоску, ужас или панику. Лучше не общайся и с теми, кто понижает твою самооценку и вызывает неуверенность в себе. Дружи с позитивными людьми, чтобы формировать вокруг себя позитивную среду. 

Поменяй ход своих мыслей 

Ты не можешь изменить ситуацию, но можешь поменять своё отношение к ней. Например, если у тебя порвались ботинки, можно расстроиться, а можно порадоваться – наконец-то появилась возможность обновить гардероб! 

Поддерживай хорошее настроение 

Хорошее настроение – это не случайность, чаще всего, это результат работы над собой. Старайся не зацикливаться на негативных переживаниях, думай о хорошем и тогда сможешь притянуть хорошее в свою жизнь. 

Благодари 

Не забывай испытывать благодарность за маленькие радости, которые наполняют твою жизнь: за пушистого кота, вкусное пирожное, за то, что автобус сразу приехал итд. Так ты сможешь в полной мере оценить, насколько каждый день твоей жизни счастливый. 

Забудь обиды 

Обиды и злость отравляют жизнь и мешают разглядеть всё хорошее, что в ней есть. Не держи в своём сердечке обиды, чтобы не мешать себе радоваться жизни! 

 

И вообще, помни – не родись красивой, а родись счастливой. А «Не родись красивой» ты можешь посмотреть на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме