Анна Заворотнюк рассказала, как перенесла ковид

12 Августа 2021

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», Анна Заворотнюк, поделилась с подписчиками историей о том, как она перенесла ковид.

Анна Заворотнюк стала блогером с многотысячной аудиторией. В начале года она признавалась, что ведение страницы в Instagram – это её своего рода отдушина, где она чувствует и ценит любовь своих подписчиков. Время от времени девушка делится историями из своей жизни. Так, на прошлой неделе стало известно, что Анна перенесла ковид. Так как ей поступало много вопросов, она решила опубликовать развёрнутый пост о том, как протекало её заболевание. К счастью, сейчас блогер чувствует себя в целом хорошо, переживая лишь ряд остаточных явлений, которые она перечислила: отсутствие запахов и вкусов, быстрая утомляемость, одышка, забывание слов. Анна попросила подписчиков поделиться способами, как вернуть вкусы и запахи. В комментариях люди оставили много подсказок из своего опыта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

На этой неделе дочь «Моей прекрасной няни» продолжила активные занятия спортом, о чём сняла несколько видео, выложив в истории. Выглядит Анна сногсшибательно.

Кстати, классика СТС Love снова в эфире – включай «Мою прекрасную няню» по будням с 6:00.

Поделиться:

материалы по теме