Топ-5 фактов об Анастасии Заворотнюк

2 Октября 2020

Няню Вику ты давно и хорошо знаешь, но насколько тебе знакома Анастасия Заворотнюк? Впрочем, можешь не отвечать на этот вопрос – сейчас ты с ней познакомишься поближе. 

Специально для тебя мы подготовили топ-5 фактов об исполнительнице самой прекрасной няни.

1. По просьбе родителей Настя поступила на исторический факультет педагогического ВУЗа. Если бы история была так же интересна Насте, как актёрское мастерство, няней Викой могла стать совершенно другая девушка! Но этой катастрофы не произошло – поступив на истфак, Настя очень быстро поняла, что эта сфера ей неинтересна. Тогда она сказала родителям, что едет на археологические раскопки, а сама поехала в Москву и поступила в школу-студию МХАТ. 

2. Анастасия – настоящий профессионал, на съёмочной площадке она готова ко всему. Даже помыться в ледяной воде. Именно это ей пришлось сделать на съёмках фильма «Код доступа». По какой-то причине в гостинице, где проходили съёмки, отключили горячую воду, и ей пришлось принимать очень холодный душ. Впрочем, актриса не подала вида, и сцена вышла великолепно.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

 

3. Заворотнюк и Вика Прутковская – полные противоположности. Например, чтобы разговаривать, как няня Вика, с украинским акцентом, Анастасии пришлось долго учиться у знакомой. 

4. Анастасия всегда была очень оригинальной. Например, свою первую свадьбу она сыграла в простеньком платье и широкополой шляпе, отказавшись надевать банальную фату.

5. Кастинг в «Мою прекрасную няню» длился 8 месяцев. Продюсеры долгое время не могли найти ту самую, идеальную няню Вику. Из всех претенденток на роль больше всего подходила Наташа Королёва. Пока не появилась Заворотнюк. Увидев её, создателям сериала стало ясно – это их прекрасная няня!

Увидеть Анастасию Заворотнюк в её звездной роли ты можешь в «Моей прекрасной няне» на сайте СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме