Бывшие. Как сложилась судьба экс-девушек Лео ДиКаприо

27 Апреля 2023

Все замечают, когда у Лео появляется новая девушка. Все узнают, когда они расстаются. Но никто не знает, как складывается жизнь девчонок после разрыва с голливудским крашем.

 

Бриджет Холл

Бриджет Холл — первая девушка ДиКаприо, которая вышла с ним на красные ковровые дорожки в 1990-х. Начинающий актёр и модель встречались всего несколько месяцев, но этот роман стал для Бриджет незабываемым. Она тяжело переживала разрыв и с головой ушла в работу. Впрочем, трудоголизм не помог ей остаться на плаву, — очень быстро её слава начала гаснуть. Последний раз она участвовала в крупной рекламной кампании бренда Rag&Bone в 2013 году. А о её личной жизни ничего не известно.

 

Бар Рафаэли

Когда Лео было 30 лет, он познакомился с израильской моделью Бар Рафаэли, которой на тот момент было всего 20. С этой девушкой ДиКаприо встречался шесть лет и даже планировал на ней жениться. Но как только ей стало далеко за 25, отношения расстроились. Впрочем, для Бар это стало подарком. Совсем скоро она завела отношения с израильским бизнесменом и стала мамой троих детей.

 

Клэр Дейнс

С партнершей по съёмочной площадке фильма «Ромео+Джульетта» ДиКаприо встречался несколько месяцев, а расстался из-за непримиримых противоречий — Дейнс хотела семью и детей, а Лео хотел встречаться с 20-летними моделями. Их роман не повлиял сильно на актрису, она продолжила свое восхождение к славе, а по дороге к ней вышла замуж за британского актера Хью Дэнси и стала мамой двоих детей.

 

Кристен Дзан

Сразу после разрыва с Клэр Дейнс Леонардо завёл отношения с моделью Кристен Дзан. Пара была вместе четыре года, но потом рассталась по инициативе Кристен. Девушка поняла, что ей пора двигаться дальше, и она двинулась замуж за строителя из Орегона. Сейчас Кристен занимается производством кормов для собак и очень счастлива. 

 

Жизель Бундхен

С моделью Жизель Бундхен Лео встречался с 2000 по 2005 год, но свадьбу даже не анонсировал. Отношения пары не были спокойными — Жизель постоянно ревновала актёра, хотела официального статуса отношений, и в итоге всё закончилось. В 2009 году Жизель вышла замуж за американского футболиста Тома Брэди и завела с ним крепкую семью.

 

Анна Вялицына

Пока Жизель выходила замуж за футболиста, Лео стал встречаться с русской моделью Анной Вялицыной. Пара старалась не афишировать отношения, но папарацци неоднократно заставали их вместе, так что скоро уже не осталось смысла что-то скрывать. Встречались они недолго, расстались по-хорошему. После романа с Лео Анна завела отношения с солистом Maroon 5, а потом — с вице-президентом Yahoo! Адамом Каханом. От последнего девушка родила дочь.

 

Блейк Лавли

Со звездой сериала «Сплетница» Блейк Лавли ДиКаприо познакомился на Каннском фестивале 2011 года и мгновенно завёл с ней роман. О девушке сразу заговорил весь мир — она стала появляться на обложках модных журналов и регулярно посещала теле- и киносъёмки. Отношения пары продлились полгода, потом Блейк счастливо вышла замуж за Райана Рейнольдса и теперь воспитывает с ним троих детей.

 

Камилла Морроне

В 2017 году ДиКаприо стал встречаться с 20-летней моделью Камилой Морроне и продолжал эти отношения, пока девушке не исполнилось 25. Но, как оказалось, не актёр стал инициатором разрыва, а Камилла. Дело в том, что девушка хотела сосредоточиться на карьере, а ДиКаприо предлагал ей осесть дома и завести детей. Молодой красотке этот план не пришёлся по вкусу и она решительно рассталась с Лео, который, похоже, уже готов остепениться. Девушка развивает свою карьеру в Голливуде, а что происходит у нее в личной жизни — неизвестно.

 

А что происходит с бывшими Макса Лаврова, ты узнаешь в сериале «Кухня» на www. ctclove. ru!

Поделиться:

материалы по теме