Что бесит звёзд?

5 Ноября 2020

Несмотря на миллионные контракты, славу и успех, селебрити – обычные люди, которых тоже можно вывести из себя. Как звёзды справляются с раздражением и что их по-настоящему бесит?

 

Светлана Ходченкова 

Актриса в целом неконфликтный человек, но иногда она всё же сталкивается с ситуациями, которые её реально раздражают. В таком случае она звонит друзьям и просит себя выслушать. «После того, как я высказываюсь, говорю «спасибо» и кладу трубку», – рассказала Светлана. Что именно её выводит из себя, актриса так и не уточнила.

 

Юлия Топольницкая

Юлия считает, что каждого человека что-то раздражает. Её, например, очень бесит московское метро. Актрисе не нравится, когда к ней привязываются прохожие или посторонние люди касаются её вещей.

 

Александр Паль 

Александр говорит, что он в целом довольно вспыльчивый человек и его может вывести из себя, что угодно. В таком случае он быстро переключает внимание на что-то другое – музыку или книги. В особо тяжёлых случаях актёр занимается спортом – он уверен, что физическая активность быстро успокаивает нервы.

000 паль.jpg 

 

Екатерина Волкова

Топ-лист раздражения актрисы возглавляют московские пробки. Затем следуют недосып, хамство окружающих и её собака, которая дерёт обои и грызёт её туфли. 

 

Милош Бикович

Милоша Биковича в основном раздражает Милош Бикович: «Тот момент, когда я вижу себя на экране и понимаю, что я мог бы сделать это по-другому и намного лучше»


А что бесит героев сериала «Вы все меня бесите»? Включи СТС Love и узнаешь!

Поделиться:

материалы по теме