Что делать, если лень листать ленту?

30 Июля 2021

Скроллить ленту в надежде увидеть что-то интересное иногда бывает довольно утомительно.
Если у тебя был трудный день и нет сил смотреть 370 одинаковых сторис своей подруги-экстраверта, займись вот этим:


Попроси пересказать

Необязательно листать ленты в соцсетях! Попроси приятеля или свою половинку пересказать, что интересного появилось там за день. Если ваши вкусы совпадают, скорее всего, пересказ тебя удовлетворит.

скроллрассказ.gif


Путешествуй по рекам

Раздел рекомендаций есть почти во всех соцсетях. Алгоритмы сами тебе создадут ленту интересного, которую тебе будет приятно смотреть, и ты избежишь необходимости просматривать посты скучных френдов.

скроллреки.gif


Посмотри новости

Часто блогеры выпускают свои выпуски новостей. Там они рассказывают не о скучных и серьёзных вещах, а о самых ярких и прикольных событиях дня из разных сфер жизни. Всё это сопровождается ироничными комментариями.


Устрой диджитал-детокс

Если тебе реально лень листать ленту, возможно, это сигнал о том, что тебе пора отказаться от соцсетей. Хотя бы на время. Спрячь смартфон под подушку и посмотри в окно — часто там происходят абсолютно необъяснимые и непредсказуемые вещи.

скроллдетокс.gif


Посмотри шоу «Кек, это рек!»

Увидеть все самые прикольные видео Интернета ты можешь на ТВ. А, точнее, в шоу «Кек, это рек!» на СТС Love. Внимательные редакторы специально для тебя отобрали ухахатбльные ролики со всего мира, чтобы ты мог(-ла) чилить, не тратя силы на скроллинг.

скроллтв.gif


По будням в 23:00 смотри лучшие видосы Интернета в шоу «Кек, это рек!» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме