Что делать, если так и не похудела к лету?

30 Июня 2023

Итак, ты пила два литра воды в день, считала калории и ела растения, но к лету похудеть так и не удалось? Ничего страшного, мы знаем, что делать!

 

Не переживать

Зачем тебе худеть? Разве тощие ножки и плоский живот — это то, что помогло добиться тебе всего, что у тебя есть? Нет! Ты пришла в эту точку своей жизни без них, значит, добьёшься ещё большего тоже без них. 

 

Помнить, что ты — супер

Сделай выбор в пользу того, что ты и так — супер! Вспоминай об этом каждый день.

 

Выбирать комфортные вещи

Необязательно летом надевать кроп-топы и вещи в обтяжку, отдай предпочтение моделям свободного покроя. В них ты будешь чувствовать себя комфортно и сможешь скрыть проблемные зоны (если они вообще у тебя есть).

 

Больше двигаться

Если ты не похудела к лету, у тебя все шансы похудеть ЗА лето! В тёплую погоду ты можешь больше времени посвящать прогулкам, кататься на велосипеде, купаться и заниматься другой физической активностью. Это неминуемо уменьшит твои объёмы.

 

Меньше волноваться

Лето — сезон отпусков, время каникул, когда уровень стресса заметно понижается. Меньше стресса — меньше кортизола, меньше кортизола — меньше жировых отложений. Именно гормон стресса способствует набору лишних килограммов! Так что меньше нервничай, что не похудела к лету, и увидишь, как похудеешь.

 

А как Анжелика забыла о лишнем весе, ты узнаешь в сериале «Анжелика» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме