Что модно весной 2018?

11 Марта 2018

На CTC Love успешно стартовало шоу «Прирожденные шопоголики», участницы которого ходят по магазинам с определенной суммой денег и пытаются одеться так, как этого хотят от них ведущие. Их стилевые решения оценивают судьи и непревзойденный Александр Рогов! Победительница шоу забирает домой все купленные вещи. А пока вы ждете очередных выпусков премьеры, давайте разберемся, что же модно весной этого года.

Пальто

Этой весной дома моды предлагают носить пальто из натуральных тканей и самых разнообразных оттенков. Однако главными цветами сезона являются красный, желтый и все оттенки розового, а также пастельные тона. Отдавайте предпочтение базовым моделям — пальто-кимоно, пальто-халат или модель-кокон. Такой крой смотрится уместно всегда и прослужит вам долгие годы. Также эти модели можно сочетать как с грубыми ботинками, брогами, кедами и кроссовками, так и с классическими лодочками.


Тренч

Тренч раз и навсегда покорил сердца модниц по всему миру. И если вы пристально следите за модными тенденциями и хотите быть в тренде, то в вашем гардеробе обязательно должен быть тренч. Ведь он никогда не выходит и моды. В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на классические тренчи ярких цветов и выполненные из виниловой ткани или замши.


Косуха

Кожаные куртки-косухи уже давно стали неотъемлемым элементом гардероба любой модницы. Однако в этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на более яркие варианты — красные, фиолетовые, пастельных тонов. Эта деталь сделает любой, даже самый нежный образ, более дерзким и смелым.


Юбки

После затяжного зимнего сезона, когда большинство из нас носило джинсы, хочется большей легкости и нежности в ежедневном образе. Поэтому смело надевайте юбки. Весной 2018 самыми модными вариантами являются юбки из струящейся и воздушной ткани разных расцветок и длины миди, кожаные мини-юбки, а также юбки-карандаши, которые никогда не покидают подиум.


Свитер

Свитеры оверсайз уже который год не теряют актуальности. Трикотажные из кашемира, хлопка и других натуральных материалов — они являются обязательным элементом модного гардероба.


Однотонные брючные костюмы

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Многие именитые дизайнеры не раз отмечали, что ничего не может сделать женщину столь сексуальной и чувственной, как мужской брючный костюм. Этой весной это, пожалуй, один из самых трендовых элементов гардероба. Единственный нюанс: костюм должен быть однотонным, а цвет вы выбираете сами, какой пожелаете. Отличный пример — брючный костюм Шарлиз Терон на фотографиях выше.


Пиджаки и жакеты мужского кроя с объемными плечами

Если вы хотите выглядеть словно звездный стилист или модный блогер с Недели моды в Париже, то смело можете покупать пиджак или жакет мужского кроя с объемными плечами. Цвет разумеется подбирайте под себя.

Стоит отдельно упомянуть про принты, актуальные весной 2018 года. Тут у модниц широкий выбор. В этом сезоне вы можете носить лишь однотонные «луки» или разнообразить свой гаредроб вещами в полоску, клетку, которая уже несколько лет не выходит из моды, а также в горошек в самых разных вариациях. Кроме того, это весной в почете вещи из люрекса разных оттенков.

Одевайтесь правильно и смотрите шоу «Правильные шопоголики» по выходным в 10:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме