Что подарить девушке на 8 марта?

2 Марта 2023

Если ты хочешь поздравить свою девушку с 8 марта так, чтобы она это никогда не забыла, запиши этот список подарков!

 

Ювелирные украшения

Твоя девушка любит наряжаться и обожает украшения? Иди ва-банк — подари ей топовую ювелирку. Браслет от Pandora или кулон от Tiffany&Co стопроцентно обрадует твою половинку.

 

DYSON

Скорее всего, тебе известно это слово, но, возможно, ты не знаешь, что оно означает. DYSON продаёт самые крутые фены и стайлеры в галактике. Если ты подаришь своей девушке DYSON, будь уверен, что она согласится стать твоей женой.

 

Смартфон

Ничто так не обрадует девушку, как простой человеческий смартфон. Выбери с большим объемом памяти и классной фронталкой для красивых селфи. 

 

Духи

Флакон дорогих и модных духов — неплохой подарок для девушек, которые пробуют разные ароматы. В этом сезоне в тренде вишня, так что выбирай между Lost Cherry Tom Ford, Candy Gloss от Prada или Cherry Max Philip.

 

Клатч XXL

После того как Bottega Veneta выпустила XXL-клатч, такие сумки стали появляться у всех! Оверсайз-клатчи теперь есть в коллекциях Chloe, Louis Vuitton, Zimmerman итд. Странно будет, если такой сумки не окажется у твоей девушки на 8 марта.

 

Подписка на диетическое питание

Осторожно! Это можно дарить только в том случае, если она сама об этом скажет. Например, «как было бы классно месяц есть по подписке». Тогда ты можешь оформить доставку готовой еды на месяц с учётом потребностей твоей половинки.

 

Чего ещё хотят женщины, ты можешь узнать в сериале «Психологини» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме