Что подарить парню на 14 февраля?

27 Января 2023

Приближается День всех влюблённых, так что пора подумать о подарке для своего краша! Вряд ли 100500-й носок или гель для душа его обрадует. Так что выбери что-нибудь из этого.

 

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники точно понравятся твоему парню, если для него важен качественный звук. Выбери самую последнюю модель с шумоподавлением, и твой краш точно это заценит.

Проигрыватель для пластинок

Этот подарок впечатлит твоего парня, если беспроводные наушники у него уже есть, но он всё ещё хочет, чтобы музыка реально «качала». Купи стильный ретро-проигрыватель для пластинок и наваливайте басс вместе. 

Bluetooth-колонка

Ещё один музыкальный подарок. Такую колонку можно брать с собой на тусовки и пикники и слушать качественный звук где угодно.

Печенье с предсказаниями

Десяток классных предсказаний на будущий год (до следующего 14 февраля). Кстати, текст предсказаний ты можешь придумать сама. Например, «в следующем году ты помоешь посуду 365 раз», ну, или что-то вроде этого…

Кожаный браслет

Бывают парни, которые не против стильных аксессуаров. Таким может быть кожаный браслет с именной металлической вставкой.

Швейцарский нож

Если твой парень в детстве с замиранием сердца любовался папиным швейцарским ножом, то этот подарок точно придётся ему по душе! В конце концов мужчине необязательно становиться папой, чтобы играть в отцовские игрушки.

Powerbank

Качественный пауэрбэнк – незаменимая вещь для тех, кто редко оказывается рядом с розетками. Если твой парень много разъезжает в течение дня, часто пользуется смартфоном, пауэрбэнк его очень обрадует.

Лазерный планетарий с bluetooth-колонкой

Это максимально романтичный подарок. Включите проектор звёздного неба, любимую музыку и с наслаждением перекусите бутерами. Идеально подходит тем парам, которым редко удаётся выбраться на свидание.

 

А ещё ты можешь устроить своему парню сюрприз, как делают участники шоу «Сердца за любовь» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме