Что подарить учителю на 1 сентября?

31 Августа 2022

Каждый год ты идёшь в школу и даришь одни и те же цветы? Эта рутина тебя угнетает? Классный руководитель просит больше не приносить букеты? Тогда тебе точно пригодится этот список подарков для учителя!

 

  1. Плед

1 сентября – это первый день осени. Значит, ты можешь подарить любимому учителю плед! А плед и какао станут идеальным набором для того, чтобы встретить новый учебный год.

 

  1. Подарочный сертификат

Ты можешь удивиться, но каждый учитель за пределами школы – обычный человек со своими интересами. Выясни, чем увлекается твой любимый педагог, и подари ему сертификат, связанный с этим увлечением.

 

  1. Набор для приготовления шоколада

Если учитель любит шоколадки, срази его наповал оригинальным подарком: набором для приготовления шоколада. Он сам решит, что добавлять в собственные конфеты!

 

  1. Кофе, чай

Кофе, чай и, как сказано выше, какое – идеальные осенние напитки. В продаже огромное количество подарочных кофейных и чайных наборов, которые могут украсить осень твоего педагога.

 

  1. Зонт

Красивый зонт – это приятный и полезный подарок, который не займёт дома много места и точно пригодится в непогоду.

 

  1. Массажер для плеч

Учитель – это человек, который частенько сидит на неудобном школьном стуле.  Может быть, ему понравится массажная накидка, которая  скрасит рабочие часы.

 

  1. Сумка для ноутбука

Особенно подойдёт учителю информатики!

 

  1. Любимая книга

Если ты знаешь, какую книгу обожает твой учитель, постарайся найти её в красивом издании.

 

А в предвкушении нового учебного года посмотри «Ералаш» на СТС Love и настройся на школьный вайб!

Поделиться:

материалы по теме